Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 16:08

Доброго всем дня...

Хит...бестселлер...лидер продаж...всем известного Али, постоянно попадался мне на глаза и при очередном приступе шопоголизма я отхватила балетки со скидкой в 40%.

Цена: 5,95$;

Продавец хороший отвечал на все вопросы, порекомендовал нужный размер, выдал правильный трек номер. В пути балетки были чуть больше месяца.

Размер: обычно ношу 38, по замерам 25см., по размерной сетке продавца 8. На упаковке был указан 41, подошел отлично.

Упакованы балетки в пленку-пупырышки и пакет с застёжкой, аромат стандартный…китайский…два дня на балконе)))

Из четырех цветов, представленных у продавца (черный, розовый, серебро, золото) я выбрала розовый. Балетки сделаны из мягкого силикона с разноцветным блестками.

котейка на 100% уверена, что снимают ее)

Из силикона сделана и верхняя часть, и подошва. Думаю, что при активном использовании подошва изотрется, но за месяц, моих не слишком частых вылазок, подошва как новая.

Балетки удобны в носке, принимают форму ноги, нигде не давят и не жмут, очень легкие…невесомые. Смотрятся на ноге очень необычно…можно носить и с брюками, и с юбками.

Хороший вариант обуви для отпуска и прогулок. В офисный дресс-код конечно не вписываются, слишком открытые и веселенькие)

В некоторых местах есть небольшие наплывы силикона, легко сама все поправила, оценку за это не снимаю.

небольшие наплывы

Рекомендую для жарких летних дней…

Еще одна удачная покупка на Али - необычное украшение-конструктор, которое подойдет под любой наряд.

Достоинства
  • Легкие
  • Мягкие
  • Необычные
  • Удобные
Недостатки
  • Небольшие наплывы силикона
Annilaрекомендует
28.10.2014
Красивые. Жаль, что мне не подходит обувь на абсолютно плоской подошве
28.10.2014
Есть такие, только самка мне их покупала на рынке обычном.
28.10.2014
Интересные... никогда не видела таких) Хотя подошва и правда выглядит не очень надежно)
28.10.2014
Прикольные, только мне бы, наверное, ноги терли Smile
Необычные.......... Smile
оч милые!!!
28.10.2014
смотрятся как минимум необычно Laughing out loud
Очень милые Love
Интересные) У Вас котейка обалденная! Love
28.10.2014
присматривалась я к ним, но побоялась, что влажная нога будет выскальзывать из них, а под такой резиной ноги точно будут потеть.
28.10.2014
Необычно, котейка и правда красавица Sexy
28.10.2014
Да вы просто золушка!!! Очень интересные)
28.10.2014
Симпатичные! Жаль моего размера нет.
Классненькие балетки. Smile
29.10.2014
Оригинальные,обычно такая обувь натирает сильно,надеюсь у вас всё обойдётся и будет комфортно Wink
безумно красивые!
29.10.2014
На вид они как из бисера!!! Очень нежно и хрупко смотрятся!! Smile
29.10.2014
Ne blondinka Тогда да(, в них подошва плоская абсолютно.
мама двух красотулек Smile
lemon_tree За такую цену можно покупать на сезон хватит точно.
e-NOTik Мне не натирают ножки совсем.
Gwen Любимки Smile
ЮлияВА Wink
exorcism Пока в городе таких не встречала.
Irinka_01 И удобные)
gold_sunny От котейки спасибо Big smile
Damiana Сидят у меня на ногах как вторая кожа, не соскальзывают.
AnnaS Спасибо Smile
ole5055 Спасибо, на самом деле как хрустальные на фото)
eline На Али много подобных, может у других продавцов есть размеры.
Глоксиния Спасибо)
КОКОСовая Очень комфортные и мягкие, не натирают.
Mishk@ Спасибо)
Береника А главное еще и удобно.
29.10.2014
Очень необычно) Себе вряд ли куплю, у меня ноги терминаторы, и крепкую то обувь сносить мне не проблема, а это хрупкое чудо после первого же похода на кусочки разлетится)
впервые такие вижу Shy
Какие хорошенькие.... Laughing out loud
Очень оригинально смотрятся Love
как они мне нравятся, но из-за своего размера не могу заказывать обувь на али((
Прямо как сказочные туфельки! Love
Котик на заднем плане чудесный Smile
30.10.2014
Достаточно необычный дизайн) Но с этими "китайскими размерами" вечная проблема. У меня тоже 38, но вечно даже самый большой размер мал Sad
Симпатичные балеточки!
Бобби
Смотрятся хрупкими, но достаточно прочные. Про терминаторы...повеселили меня Big smile
Николяша
Спасибо Smile
yasechka215
Очень жаль Sad
Lime-Lemon
Выглядят как хрустальное кружево, от киски спасибо Wink
NovaiZ,
Это моя первая покупка обуви на Али, но тут продавец не обманул, размерная сетка в сантиметрах соответствует действительности.
Вясна
И удобные)
30.10.2014
Очень интересные)) Можно их приспособить как "комнатный вариант". Мне бы такие, когда я на сессию ездила, жила в общежитии.. ))) Laughing out loud
31.10.2014
Какие милые! Всегда думала, что такая обувь давит, хотя глупо, силикон же, он мягонький. Smile Морда котэ понравилась, он в замешательстве. Big smile
31.10.2014
Какие миленькие и воздушные! Laughing out loud
Miss s
Как "комнатный" вариант отличная идея Smile
Gabriellla
Совсем не давят, а как бы принимают форму ноги, кошка любит фотографироваться Big smile
Nat31
Невесомые Smile
04.11.2014
Удивительные!
Не думала, что балетки из силикона могут быть столь изящными.
Так..., а теперь признавайтесь: золушка, это Вы?! Wink
06.11.2014
Очень симпатичные балетки. ))
06.11.2014
Прелесть балетки Love
Какая модель интересная! Laughing out loud
08.11.2014
Какая красота Love
09.11.2014
Балеточки просто прелесть, а котейка у вас еще лучше Smile
14.11.2014
Очень необычно смотрятся! Smile
21.11.2014
ого, какой дизайн оригинальный)
07.12.2014
Это очень... необычно!