Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 00:23

Приветствую всех)

Совсем недавно в каталоге "Эйвон" я наткнулась на помаду "Абсолютный поцелуй" с невероятно большой скидкой. В нагрузку к ней предлагался пробник новой помады "Невесомость" за 1 рубль. Разве можно отказаться от такого заманчивого предложения?

К сожалению, нужный цвет выбрать не представлялось возможным, поэтому вместе с заказом мне пришел "кот в мешке". А вот, собственно и он:

Пробник пришел в специальной упаковке. (Заказывала два, но получила оба одинаковых, вследствие чего - один задарила)))

Вообще название очень интересное - "Розовый мак". Для меня оно явилось весьма неожиданным. Представляла мак красным, оранжевым, желтым... Но чтобы розовый... Пришлось "погуглить".

Результат виден на коллажах. Хотя в природе цвет мака розового встречается более спокойным по оттенку. Такой "вырви глаз" видимо, совсем редкость. Почему пионом не обозвали - загадка)

Но, отвлеклась)

О самой помаде. Она очень приятна в нанесении, комфортна в носке. На губах практически не ощущается. Данный цвет сатиновый,с влажным финишем - очень легко распределился на губах (даже показалось, что немного въелся)

Поскольку наносила данный оттенок прямо из тюбика - цвет показался мне достаточно термоядерным.

Предпочитаю более спокойные оттенки. Поэтому сделала модный нынче эффект зацелованных губ (можно либо промокнуть помаду, либо нанести ее пальцем, чтобы контур губ не был четким)

В таком виде лично мне оттенок понравился больше.

Что могу отметить еще... Даже после того, как основная масса цвета убирается-стирается-съедается, кожа губ чувствует себя напитанной и очень ухоженной. Всё-таки какой-то компонент помады действует на них благотворно)

Ниже представлю свотчи на руке

Цвет конечно не мой, но от консистенции и нанесения я в восторге.

Заказала попробовать оттенок 62105 "Медовый цветок", думаю он будет достаточно нейтральным, но в то же время не выбеливать губы (для меня это важно)

Спасибо всем за внимание! Пусть ваши губки будут нежными и желанными!

С любовью - Кузик)

П.С. СЮДА я добавила помады "Абсолютный поцелуй", в "довесок" к которым пришел данный пробник). (Кстати стоили они очень бюджетно - по 129 рублей Smile) Внутри - ссылки на другие косметические средства этой компании)

Smile

Достоинства
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Не чувствуется на губах
  • Приятная в нанесении
Кузик1981рекомендует
15.12.2014
Оттенок яркий, красивый! Губы как с блеском смотрятся
На губках мне понравилась помадка.
Я такие оттеночки летом люблю Love .
Какая красотааа Love
15.12.2014
Ольга 777, да, помада немного напоминает жидкую помаду-блеск)

ЛимонЛимоновна, Лен спасибо, для меня всё же ярковат)). Когда губы несовершенной формы, подчеркивать их ярким цветом всё же не стоит...)

gold_sunny, спасибо)
Красивый оттенок!
Красивый оттенок!
Мари_на, спасибо!
16.12.2014
слишком яркий...
16.12.2014
vesnushkina, черезчур, я бы сказала... Smile
Красивый оттенок, очень яркий и летний!
20.10.2016
Красная_Магнолия спасибо! Smile