Castlevania аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:02
Достоинства: экономно расходуется
Недостатки: забивает кожу, не спасает от мокрых подмышек, не спасет от влажности, оставляет следы на одежде, тяжело смыть

Сегодня хочу поведать вам, дорогие читательницы про данный дезодорант.

Я давно нахожусь в поиске идеального дезодоранта. Нужно чтобы он хорошо защищал от запаха, но при этом не пачкал одежду.

Осматривая богатую витрину в торговом центре я остановила свой выбор на Lady Speed Stick Невидимая защита. Меня подкупила фраза "Невидимая защита". Утром приняв душ я нанесла его и принялась одевать черное платье. И ужас! Оно было все в белых пятнах, которые оттереть не очень просто. На подмышках ощущение пластилина. Вечером я еле оттерла этот дезодорант от подмышек щеткой с гелем для душа. Свою основную функцию он выполнил на троечку. Защищает, но не так как хотелось бы. Запаха вроде не ощущаю, но на одежде он присутствует:(

Подводя итоги отмечу, что плюсы есть. Запах приятный, кожу не раздражает. Но почему средство, заявленное как "Невидимая защита" оставляет такие жуткие белые следы?

Я продолжаю поиски хорошего дезодоранта. Если вы нашли свой идеальный дезодорант, напишите пожалуйста в комментариях:)

Castlevania не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick твердый антиперспирант Невидимая защита

02.05.2015
Тоже не нравится
  • Отличная защита и приятный запах весь день.

03.09.2015
    XeniFalke аватар

Мне нужно было срочно купить дезодорант и я почти сразу остановила свой выбор на Lady Speed Stick "Невидимая защита" 247. В последствии, о своём выборе я ни разу не пожалела. Упаковка : Удобный и простой механизм. Упаковка приятного фиолетового цвета. Запах: Очень приятный.

• Гадость несусветная! В жизни больше не куплю!

08.08.2011
    ElinaM аватар

Когда началась жара, решила купить себе этот антиперспирант. Думала раз стик, то и сохнуть ему особо не нужно, да и пятен не будет оставлять. Ну, пятна все равно оставались, как будто мылом провела. Но важно другое! У меня от него началась жуткая аллергия .

• Самая ужасная моя покупка!!!

17.01.2015
    MsYoula аватар

Леди спидстик пользуюсь уже года 2. Защищала на все сто. При том,что я активно занимаюсь спортом,а летом у нас жара стоит по 45 градусов. Как обычно у меня закончился дезодорант и побежала за своим фаворитом. Хотела от адидас еще попробовать,но на тот момент я же доверяла ему.