ivona99 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 10:23
Достоинства: 100% натуральный, без запаха, не оставляет белых пятен, не ощущается на теле, очень экономичный
Недостатки: не привычно пользоваться

Слышала я много хороших отзывов об этом дезодоранте, в том числе читала и на Irecommend. Но трудно было поверить, что он работает. Все-таки очень я привыкла к обычным дезикам. Плюс даже они не всегда мне помогали и подбирала я их очень долго. Пятна и следы на одежде у меня тоже было частым явлением...

Но все-таки я решилась! купила Кристал в пятницу, чтоб предусмотрительно потестить его на выходных)

Что вам сказать? Я поражена! Дезодорант сохнет за секунды, остается ощущение чистой кожи (а не химозной пленки, как после обычных), запаха нет. Потеть конечно ты не перестаешь) Но никаких посторонних следов на одежде, которые я порой не могла отстирать, нет!

Только надо привыкнуть к использованию. Теперь дез обитает не на столике в спальне ,а ванной, т.к. его нужно смачивать перед использованием.

Словом, дезодорант просто чудо! Рекомендую!

ivona99 рекомендует Део-кристалл Crystal Body Deodorant Stick

• Скажи алюминию НЕТ!

03.07.2013
    ValyaQ аватар

Это лучший дезодорант из всех тех, что я пробовала. Он обладает рядом преимуществ: 1) Экономичный. Такого маленького хватает мне на 2 года. 2) Натуральный. В нем нет ни алюминия, ни отдушек, ни парабенов и т.д. 3) Запаха пота нет!!!!! Влажность появляется только к концу дня...

• Намазана какая-то химия? + фото

30.04.2015
    Margarinochka аватар

Всем привет! Девочки, в погоне за натуральностью, то есть за натуральными средствами по уходу за телом, мне в руке попал данный део-кристалл. Давно уже надоели эти стики, карандаши, которые белой кашей размазываются по коже, оставляя что-то липкое после себя.

• Неплохо,но можно бы и получше.Внутри фото и описание+советы по использованию.

20.04.2015
    Ksusha1984 аватар

Всем привет. Ну что ж,пишу об очередном бестселлере с известного айхёрба. Заказала по совету одного блогера. Что сказать.. Вещь по качеству хорошая,не спорю.Состав хороший. Поры не забивает,рак груди,как обещают,не вызывает. Но вот.. В его надёжности у меня уверенности нет.