Catherines аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 20:46
Недостатки: абсолютно не защищает от запаха пота, резкий запах

В очередной раз решила поискать себе что-нибудь "полегче" у дезодорантов в плане запаха. Дезодорант нивея с такой хорошей рекламой: защита для черного и белого, не оставит следов и тп. Да не оставит следов, но он вообще не избавляет от пота даже при 15-20 градусах, не говоря что будет при 40. А запах дезодоранта только усиливает запах пота, неудачное сочетание. Не знаю, может кому и важно, чтобы дезодорант не оставлял следов на одежде, но мне по душе, когда дезодорант защищает от пота и имеет не сильный аромат. В общем, нивея невидимая защита для черного и белого и тп мне не подошла.

Catherines не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Pure

• Желтые пятна в подмышках не заставили себя ждать

04.10.2013
    vitriol аватар

Очень люблю белые вещи, но у них очень быстро желтеют подмышки. Купила я в этот раз этот дезодорант и парочку белых поло в надежде носить их долго и счастливо. Думаю " Ну наконец-то". Ан нет, радость была недолгой. Уже через месяц носки пятна начали наклевываться. А жаль.

• задыхаюсь от него..(((

06.09.2012
    nonsense06 аватар

Вообще я редко покупаю дезодорант в форме спрея, мне больше нравятся твердые антиперспиранты. В начале лета я услышала что спрей лучше защищает от запаха. Не скажу что я сильно потею, но вот запах под вечер становиться ощутимый, если дезодорант не справляется. Решила я приобрести данный товар.

• Что что? Не оставит пятен?

16.08.2014
    Alli La11 аватар

А вот я не пользуюсь им. И что бы мне не говорили, всё же сухие мне больше по вкусу. АБСОЛЮТНО НЕ МОЁ. У меня вообще не было ощущения что я пользовалась дезодорантам. Пшикнула им , а толку то?? Что с ним ,что без него...

• Кто ищет себе дезодорант на осень-зиму?Советую.Для лета же - непригоден!

11.08.2014
    Olga_Chudo аватар

Привет всем) Меня зовут Оля(кто еще не знает),ко мне исключительно на "ты". Кому интересен мой пост,добро пожаловать!))) Поехали...)) Пару месяцев назад я решила приобрести на лето какой-нибудь антиперспирант.