Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:55

Я доверяю этому антиперспиранту
Я доверяю этому антиперспиранту

Здравствуйте! Я тут первый день)). Решила написать отзыв о своем антиперспиранте, которым пользуюсь уже год. Я не могу сказать, что антиперспирант супер и не имеет аналогов, но тем не менее он защищает от запаха пота. Не скажу, что пота совсем не бывает после его нанесения. Бывает, но обильного пота нет, только слегка чувствуется что уже вспотела). А теперь о самом главном. Почему же я выбрала именно этот антиперспирант?? Сразу скажу, что меня привлек аромат, а точнее ненавязчивый, легкий запах, который ни у кого не вызывает отвращения, даже если я вспотела). Второе, дизайн, то есть баночка и то как она закрывается и открывается, ничего не течет, не выливается, удобно наносить. У меня дочка любит играться с его баночкой, так как этот "колобок" быстро и легко катается. И, самое главное: при нанесении или после нанесения кожа в подмышечной области не липнет сама к себе и нет ощущения клейкой ленты). А еще один момент, который забыла подчеркнуть: я пользуюсь им не каждый день, но мне кажется, что нанося его один раз, например в понедельник, можно забыть о проблемах с неприятным запахом до четверга, хотя моюсь каждый вечер). Может у меня не так запущено всё.. На этом все! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • приятный запах
  • удобно наносить
Недостатки
  • 70% от пота
Жозирайтрекомендует