Опубликовано 3 Январь, 2015 - 20:03

• Что сподвигло меня на покупку этого "чудо-бюстгальтера"?

У меня есть всего лишь одно платье, под которое невозможно надеть обычный бюстгальтер, так как я все таки предпочитаю обоходиться без лишних заморочек. Это платье было подобрано мне стилистом-имиджмейкером, поэтому мысли об удобстве отошли на 2 план. Специально для этого платья я купила качественный бюстгальтер-бандо заграницей в фирменном магазине Calvin Klein . Такой бюстгальтер вроде бы и удобен, но вот грудь в нем выглядит странновато и приплюснуто, поэтому я решилась заказать такой чудо-бюстгальтер.

• Выбор размера

У моего продавца этот бюстик представлен в 3 размерах (A, B, C) и 2 цветах - бежевом и черном. Цвет я выбрала бежевый, а вот над размером задумалась. У меня уже был неудачный опыт со спортивным бюстгальтером-топом, поэтому я боялась ошибиться. Комментарии и отзывы содержали немного противоречивые советы. На мой размер 75B я решила заказать размер C. К моей радости, бюстик отлично подошел по размеру.

• Цена

На момент покупки цена была 2,3$, сейчас чуть ниже 2,15$.

• Доставка

Доставка в этот раз затянулась, пришлось даже продлевать защиту заказа. Шла моя посылочка чуть больше 2 месяцев. Так как этот бюстик мне не был срочно нужен, я стойко ждала и не особо сердилась. Smile

• Как пользоваться бюстгальтером-невидимкой?

Необходимо удалить защитную пленку (уберите её куда-нибудь в надежное место, так как она понадобится после снятия). Затем наклеить чашечки на грудь и застегнуть. После снятия бюстгальтера на чашечки нужно обратно наклеить защитную пленку, чтобы он не потерял свои клеящиеся способности.

• Особенности этой модели

​Форма этого бюстика мне напоминает крыло.

А вот если на бюстгальтер посмотреть с внутренней стороны, то я вижу птичку. Smile Или даже 2 целующихся птичек.

А теперь сухо о плюсах и минусах.

Плюсы:

+ Постороннего запаха у полученного мною товара не было.

+ Неплохо поддерживает грудь.

+ Придает ей красивую форму. Для сравнения прикрепляю фотографии меня в одном и том же платье, в 1 случае под ним бюстгальтер-бандо, во втором "невидимка".

Под платьем бюстгальтер-бандо
Под платьем бюстгальтер-бандо
Под платьем бюстгальтер-невидимка
Под платьем бюстгальтер-невидимка

Минусы:

- Во время носки чашечки иногда расстегиваются. Конечно, конструкция продолжает держаться но, все равно неудобно.

- Бюстгальтер не такой уж невидимый, если надевать его под прозрачную блузку. Думаю, что обычный бежевый бюстгальтер с бретелями был бы куда более незаметен.

- Думаю, что со временем бюстгальтер будет терять свою клеящуюся способность, так что он недолговечен, но думаю, что свою цену отработает.

- Ощущения при наклеивании и отклеивании специфические.

- Пленка, которая защищает чашечки при хранении, очень легко рвется. Надевала бюстгальтер несколько раз, но она уже порвалась на обеих чашечках.

Несмотря на такой длинный список минусов, я все таки рекомендую этот бюстгальтер, так как для особых случаев, под какое-то капризное платье, его вполне можно надеть.

Спасибо за внимание к моему отзыву и удачных вам покупок!

Еще мои отзывы на товары с али:

1. Кошелек; 2. Мини-заварник; 3. Детская пижама; 4. Платье; 5. Сумка; 6. Майка; 7. Пуховик;

8. Кардиган.

♡♡♡ Мой отзыв об Irecommend. В нем я раскрою СЕКРЕТ, какой ОТЗЫВ заработал 2 334 рубля. ♡♡♡

Достоинства
  • без бретелей
  • доступная цена
  • придает груди красивую форму
Недостатки
  • неудобен
Oksana_Mрекомендует
03.01.2015
Каждый раз с большим интересом читаю отзыв о таких бюстиках-невидимках. А вот заказать постоянно боюсь. Почему то мне кажется, что он обязательно в самый интересный момент отклеится и выпадет. Smile
03.01.2015
lama79 , так чтобы совсем отклеиться это вряд ли. Smile Особенно если совсем новый. Он очень клейкий.
03.01.2015
Я давно присматриваюсь к подобным бюсгалтерам, но все не решаюсь заказать, а зря. Наверное, надо сразу 2 брать.
03.01.2015
Любастик, сразу 2 я бы не рискнула. Вдруг размер не подойдет или модель не понравится. Но попробовать, думаю, точно стоит! Smile
04.01.2015
Я тоже не люблю заморочки и избегаю открытых платьев, под которые не оденешь обычный бюстик)
04.01.2015
Zaremochka, понимаю вас, лишние проблемы ни к чему. Smile
04.01.2015
Все-таки он больше для молоденьких девочек, у которых еще грудь сама по себе стоит, а когда уже немного потеряла форму-толку от такого бюстика не будет. Но Вы молоденькая-Вам хорошо!
04.01.2015
Ябедка , да, наверное, если груди необходима ощутимая поддержка, то такой бюстгальтер вряд ли подойдет. Он лишь слегка приподнимает.
04.01.2015
Также с опаской отношусь к таким лифчикам, а то как внезапно покинет и все соски наружу Laughing out loud
04.01.2015
OceanSoul , у меня и обыкновенный умудрялся сам расстегиваться. Laughing out loud
04.01.2015
И я хочу такой заказать, но у меня грудь 75 с и судя по вашему отзыву чашка с на меня будет мала Sad
04.01.2015
Irinka_01 , думаю, да. Sad Возможно, у других продавцов есть размеры побольше.
04.01.2015
я как и многие тоже побаиваюсь покупать такой бюстгальтер-невидимку, а вдруг... отклеится в не подходящий момент.
04.01.2015
Maria_P, честно говоря, мне показалось, что обычный бюстгальтер-бандо гораздо сильнее успевает съехать вниз, пока носишь, чем этот. Smile
08.01.2015
Попробуйте сделать боб в следующий раз "под Викторию Бэкхем". Вам идет с удлиненным.
08.01.2015
LvIcO4ka , я уже пробовала подобный вариант стрижки. Smile
10.02.2015
спасибо. давно о нем думаю, но никак не решаюсь купить. а в тот момент, когда такое платье оказывается под боком - бюста-то никакого и не оденешь.
очень жаль, что качество хромает и эта вещь недолговечна. может это проблемы, связанные с качеством на али? и в магазинах он будет лучше.
10.02.2015
shtempel, даже не знаю. Smile Думаю, что сам по себе принцип действия такой, что сделать что-то долговечное проблематично.
У меня такой же. Очень клейкий, но надеть не решаюсь, вдруг свалится в самый неподходящий момент.
Грудь круто приподнимает и увеличивает Smile
22.02.2015
Софи Абеляр, думаю, что если надевать если с обтягивающей вещью, риск его "потерять" минимален. Smile
26.02.2015
Вы очень стильная, молодая женщина! Я давно хотела такой попробовать, т.к. есть платья, под которые никакой другой бюстик не наденешь. За его стоимость - согласна попробовать! Laughing out loud
26.02.2015
Lancom_ka , большое спасибо за такие приятные слова! Smile Да, думаю, что вполне можно позволить себе такой эксперимент, тем более, что цена действительно не кусается. Smile
03.08.2015
мне кажется, такой "невидимка" должен быть! года 3 не решаюсь его купить, мне кажется, по ощущениям будет не комфортно, словно я голая, что ли
03.08.2015
Wunderblonde, в нем действительно довольно непривычно, но порою очень выручает. Smile