Surikat аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 06:16

Тени я купила по ошибке. Насмотревшись на брови коллеги и узнав ее секрет совершенства я тоже кинулась за тенями в магазин. Четко сформулировав свою мысль,что нуждаюсь в тенях для бровей я начала принимать на уши лапшу консультантов,мол эти идеальны.

Купила я тени за 280 рублей. Честно говоря денег было жалко,потому что в прошлом приобретала неоднократно тени ArtDeco Eyeshadow за 165(по акции) и за 230 в дальнейшем. Оттенок 520.

Почитав состав и сравнив тени для век и бровей(ах да, тени оказались из линейки для век...), я узнала,что составом они не отличаются и можно смело наносить тени на брови. В прошлом я использовала карандаш (в частности Art-Visage 402, он же на фото)

Сравнение бровей:

От восторга не пищу, но в общем-то не плохо. Оттенок рыжеват, тем более что карандаш я использую серый, мне куда по душе пепельные оттенки, но тени на бровях ведут себя прилично. При удачном нанесении смотрятся хорошо, при этом намного ярче, чем без теней, намного мягче,чем с карандашом.

Пока использую,хотя при нанесении тени имеют свойство немного осыпаться.

На глазах ведут себя хуже. Недостаточно пигментированы, на фото ниже комбинировала их, и тени артдеко,упомянутые выше. Матовые тенюшки совсем на фоне ArtDeco Eyeshadow стали незаметны.

При чем если на бровях держатся тени часов 8мь, то на глазах, без основы, съедаются на 3-4 часа. Рекомендовать не стану, мне кажется в линейки ArtDeco не лучшие, а для бровей наверное все же стоит попробовать отдельную линейку теней у ArtDeco.

Surikat не рекомендует Тени для век ArtDeco MATT , матовые

Тип косметики: Тени для век