Среднее: 4.4 (9 отзывов)

e-06-3 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2010 - 19:15
Классные тени.повелась на цвета и купила.у меня розовый-голубой-темно-синий.наношу на половину глаза розовенький,на другую-голубой,сверху тонкой линией подводку-блестки!смотрится очень мило,такая девочка-ромашка,не вычурно.Самое главное,розовый цвет не смотрится как "опухшие глазки",голубой тоже классный,темно-синим иногда подвожу внизу!Для любителей необычного макияжа в домашних условиях-советую!недостаток:держится не осбо долго,приходится подкрашивать разочек в течении дня.но это нормально!ни что не вечно)

e-06-3 рекомендует Тени для век Seventeen perfect harmony eyes

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Seventeen
  • Почувствуйте себя 17-летней!

31.05.2010

Тени Seventeen мне подарила подружка. К такому подарку, честно говоря, отнеслась настороженно. Вроде и марка не дорогая, и цвета, действительно для 17-летних. Но весь мой негативный настрой улетучился, когда я попробовала ими накраситься. Тени очень яркие.