Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 21:39

Этот парфюм был куплен абсолютно спонтанно. Не знаю, что меня сподвигло его понюхать, скорее всего цвет флакончика-люблю сиреневые и фиолетовые оттенки.

К тому же цена на него была смешная- около 550 руб. за 30 мл. (Дело в том, что в этом магазинчике он стоял уже ооочень давно, цена не менялась, а в день моей покупки на весь парфюм еще и скидка была 25%!)

Первое впечатление при нанесении - острые цитрусы, очень острые цитрусы! Перец бьет в нос со всего размаха! Именно это меня и сразило-я люблю перченые парфюмы. Минут через 15 острота немного отступает, и я начинаю отчетливо слышать аромат протертой смородины. Кисло-сладкий и чуть островатый. Прелесь просто! База очень нежная, пионовая. Живые пионы я просто обожаю, так что и это для меня прелесть-прелесть. Ну и в шлейфе чуть древесинки. В композиции так же заявлен лотос, но лично я его совсем не ощущаю. И это меня очень радует, т.к. ноты лотоса я не очень люблю.

Вообще этот аромат с характером. Причем в самом прямом смысле! Он может быть очень резким,грубым, чуть ли ни мужским, таким, что и подойти страшно. Или сексуальным и соблазнительным, почти развратным. А еще он может быть очень невинным, нежным, ласковым, домашним… Так что с ним надо быть очень осторожной, никогда точно не знаешь как он себя поведет.

По поводу стойкости тоже все непредсказуемо: может слететь за пару часов, а может и несколько дней продержаться.

Купила я его в сентябре, но лучшее время для него, как мне кажется, ранняя весна, когда еще лежит снег, но солнышко греет уже по весеннему. Это когда по утрам мороз, а к обеду капель! А потом опять мороз и опять капель… Круговерть одним словом!

Каждый день этим хамелеончиком я пользоваться не могу: устаю от его напора и непредсказуемости.

А вот для поднятия настроения или придания уверенности в себе он идеален!

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Аромат-индивидум
  • Дорогой и неординарный
Юннарекомендует
11.12.2014
Сегодня тестировала - не поняла, нравится или нет Smile
12.12.2014
Видимо, настроениями не сошлись!
20.01.2015
Поглядываю на него как любитель специй в ароматах и не знаю стоит без затеста брать или лучше присмотреть что-то более знакомое
20.01.2015
elex82, если увидите по недорогой цене-берите! Если специи любите-точно не пожалеете. Ну а если цена Вам покажется "кусачей", то лучше подумайте, т.к. аромат довольно специфичный.
21.01.2015
Взяла без затеста и очень понравился.