Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 01:53

Для меня роллы всегда были полезным и относительно диетическим блюдом, так как в составе рис, сваренный без соли и специй, водоросли, фрукты, овощи, ну, и более калорийная рыба, но зато содержащая массу полезных веществ.

Но, попробовав сет от Суши-Сити мне показалось, что я съела не только невкусный, но и вредный фастфуд с майонезом и кетчупом.

От этого сета полнейшее разочарование и твердое решение больше никогда не заказывать и не покупать у них еду.

Рыба на роллах нарезана очень тонкими пластинами, что почти просвечивает, на суши рыба была подветренная. Начиняют роллы от души дешевыми продуктами, а те которые дорогие (красная рыба, сыр филадельфия) в микроскопических количествах.

В одном из видов роллов в сете вместо сыра филадельфия отчетливо и стопроцентно ощущался простой плавленный сырок.

Соус уже был разлит в баночки, наверняка, разбавленный. На имбире тоже, явно, сэкономили.

Очень неприятное ощущение осталось от такого жадного заведения. Теперь понятно почему они так рекламируют свои низкие цены и слоган: "Кормим города" о многом для меня говорит.

Отзывы о других заведениях города Пермь:

РАСПУТИНЪ

ЯПОНА-МАТРЕНА

ЯМ-ЯМ

ПИЦЦА ГУРМАН

ШАНТИ

Валентина88не рекомендует
23.02.2015
Простой сырок, да уж Puzzled решили экономить
а я до ужаса люблю суши и роллы, даже дешевые и не вкусные!