Опубликовано 22 Май, 2010 - 16:18

Купила баночку в дорогу доче, в последний момент, так вышло небыло кроме фруто няни ничего в магазе! Дома варю сама цветную капуску, ничего не добавляю просто в воде и блендарю, запах чудесный и вкусное пюре у меня получаеться! а тут... я так разочаровалась! масса как будто слегка хлопьми, цвет сероватый, запах ужасный! открыла, разогрела на водяной бане, и пошел запах.. фу! помешала ложечкой. пробовать не решилась, банку нещадно выкинула! Гадасть! Хотя цв. капуста у других производителей мало отличаеться от моей вареной дома, например гербер, семпер...
Недостатки
  • невкусная
  • неприятный запах
Asteriyaне рекомендует
  • 05.04.2011
    Дорогие мамы, не тратьте пожалуйста на эту гадость свои деньги, я считаю что ваш малыш и без цветной капусты может обойтись! Я при покупке ребеночку фруктовых пюрешек, капусту, хоть цветную, хоть брокколи обходила стороной, казалось что это не вкусно.
  • 12.03.2013
    Купили ребенку пюре Фруто Няня - цветная капуста. При закрытой банке мои ассоциации были на ах!!! как же вкусно(вспомнила цветную капусту в кляре...ммм) Но когда пришло время.. открыли баночку....и от туда пошел неимоверно вонючий запах....но запах действительно цветной капусты.
  • 06.06.2010
    В выборе покупных пюрешек для начала прикорма я подходила всегда очень тщательно, хотя бы потому, что это НАЧАЛО. С него формируется вкус, правильное пищеварение. Очень важно, чтобы ребенка не высыпало, ему нравился вкус и пюре было натуральным в наш химический век.
  • 19.01.2010
    Обычно я сыну покупала свежие овощи на рынке,у одной и тойже продавщицы.Но,пришла зима,качество овощей стало заметно хуже,а цены выше,да и врач напугал,что,мол,баночное питание лучше,чем заморские овощи с нитратами.