3.4
Среднее: 3.4 (25 отзывов)

kristy576 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 22:54
Достоинства: большие кусочки шоколада
Недостатки: кислый привкус, приторно-жирный

Йогурт "Шоколадная страчателла" из тройки питьевых йогуртов "Чудо коллекция" понравился меньше всего. "Малиновое фраппе" гораздо лучше.

Страчателла – итальянский десерт (мороженое с шоколадной стружкой). А в этом случае лишь пародия на "Даниссимо".

Белая бутылочка с откручивающейся крышкой. По картинке понятно, что за йогурт перед нами.

Цвет – кремовый, консистенция жидкая, кусочки шоколада попадаются довольно крупные и твердые. Это, пожалуй, единственный позитивный момент. Не сказать, что какой-то особенно вкусный шоколад, так себе... просто остальное не радует совсем. С трудом удалось допить, потому как очень жирный и кислый неприятный, неестественный привкус.

Срок хранения: 1, 5 месяца.

Масса нетто: 270 г. Массовая доля жира: 3, 4 %.

Вряд ли когда-то еще куплю, но попробовать можно – вкусы у всех разные, вдруг понравится.

kristy576 рекомендует Питьевой йогурт Чудо Шоколадная страчателла

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт питьевой
Брeнд: Чудо
12.11.2014
мне тоже не понравился, ожидала большего. Красивое название да и только!
  • Что за!?..Так должно быть?!В шоколадном йогурте кусочки фруктов?(ФОТО)

20.04.2014

Я до этого времени очень любила этот йогурт.Меня не смущало,что вместо стружки там кусочки шоколада,чтт он имеет странный запах...все это не важно.Но купив его в этот раз я обнаружила в ШОКОЛАДНОМ йогурте кусочки ФРУКТОВ!Что за бред?На этикетке не написано,что в этом йогурте будут попадаться…

• Невкусно.

23.09.2015

Это Чудо во всех отношениях я сама никогда бы не купила. Его мне привез брат, причем очень много!!! Какая же только это гадость... вкус не понятно какой, сначала кислый, потом приторный сладкий, еще и кусочки дешевой шоколадной глазури плавают.

• Неудачный йогурт

23.02.2015

Впервые увидела питьевой шоколадный йогурт и решила взять, тем более раньше очень часто покупала йогурты "Чудо" и меня все устраивало, даже уже пробовала Малиновый фраппе из этой их коллекции.

• Что вам надо?Шоколада!!!!

21.10.2014

Этот йогурт из чудо коллекции я попробовала довольно давно. Жирность у него небольшая всего -3,2. Дизайн бутылочки довольно симпатичен,а вот внутри не очень,все бы ничего,но эта шоколадная стружка остается на стеночках бутылочки,поэтому остается голый йогурт и с таким успехом я могла бы взять…