3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Sunny_Ameli аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 05:51

Добрый день! Купила эту кашу совершенно случайно при поездке в Глобус, взгляд упал на красивую яркую коробку, подойдя поближе я прочитала, что это льняная каша с мукой расторопши, состав тоже порадовал, в него входит только льняная мука и мука расторопши.

Являясь поклонником здорового питания, я купила эту кашу, чтобы попробовать.

По своей консистенции каша напоминает коричневый мелкий порошок. В соседнем отзыве на кашу читала, что в порошке находят какие-то темные кусочки покрупнее (вроде как неперемолотые частицы), у меня консистенция однородная, ничего такого нет.

Кашу не надо долго готовить, столовую ложку каши нужно залить стаканом теплой воды (или молока) и перемешать. И все, она готова к употреблению.

И все бы ничего, но я ее есть не могу, несмотря на то что я добавляю в нее и сахар и варенье. С трудом я съедаю больше половины и все.

Единственный выход я нашла, добавляю одну чайную ложку каши, в другие сваренные каши, например,в манную. В таком виде, я прекрасно все съедаю.

Sunny_Ameli рекомендует Каша Vitavinco Льняная с расторопшей

Категория: Разные продукты
Брэнд: Vitavinco
Тип продукта: Каша
  • Полезная слизь.

03.05.2014
    danea аватар

Посоветовал мне как то мой гастроэнтеролог ввести в рацион льняную кашу, дескать полезная страшно. Честно скажу попыток поедания было 2. Первый раз покупала (другая марка) около года назад.