Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 19:01

Мой отец был знатным грибником, грузди мы постоянно солили - так что, в своё время они мне даже и поднадоели.. Но вот на день рождения решила вспомнить этот вкус - увидела банки красивые в скпермаркете - грузди солёные чёрные компании "Таёжный сбор", там было много разных грибов консервированных этой фирмы - и маслята, и рыжики, но все маринованные, а маринованные грибы я никогда не любила( даже своей, собственной закатки).. А солёные были грузди белые и чёрные - белые стоили что-то уж очень дорого(больше 500р), решила взять чёрные(отец такие никогда не собирал).. Насторожила, правда,дата закрутки - июнь месяц, у нас в Сибири так рано грузди ещё не собирают.. Но никак я не ожидала, что обнаружу в таккой красивой банке .. такое.. Грибы оказались совершенно несолёные - похожи на слабомаринованные, но несолёные точно! Зачем так испортили продукт -непонятно.. И мама сказала, что никакие это не грузди, а коровники.. На стол гостям мы их, конечно, не поставили - а жарили потом потихоньку со сметаной( в принципе, получпалось неплохо) - так и съели! Но продукт этот , конечно же, никому не порекомендую!..

Удачных вам покупок!))

Недостатки
  • Дорогие
  • Невкусные
  • Несолёные
Джельсоминане рекомендует
Я их "Подосиновики" отведала 🥴 неприятный продукт, никогда больше не куплю ничего от этого производителя!
25.03.2021
Вот дела.