MsPandora аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 23:52
Достоинства: приятно нагревается во время массажа, шикарный дизайн
Недостатки: - не очищает кожу, запах, не делает ничего из завленного, слишком нежный для скраба

КО корейской косметике давно ходят легенды, вот и я решила наконец познакомиться с некоторыми Ее представителями. Выбор пал на скраб от Тони Моли кофейный, потому что кофе я ооооох как люблю, да и скрабы тоже. Как вы уже заметили, знакомство удачным я назвать не могу.

Когда видишь надпись на баночке "кофейный скраб", представляешь себе свежемолотый кофе с терпким, бодрящим ароматом, вот ты наносишь его на лицо...распределяешь и... получаешь кожу мечты: идеально ровную, отшелушенную и напитанную. А когда ещё и баночка такая! С ложечкой! Полный восторг! Но не тут то было... давайте по порядку:

Упаковка: супер! 5 баллов! Толстое матовое стекло. По форме напоминает кружку , на пластиковой крышечке лежит маленький шпатель - это для того, чтобы наносить скраб и не лазить пальцами в банку - это тоже отлично!

Аромат: я ждала кофе. А тут что-то отдаленно-похожее и приторно-сладкое, тошнотворное. Оочень химозное.

Консистенция: жижа. Слизь улитки. Желе. Как угодно, но итог один: это как минимум неприятно держать в руках, а уж тем более наносить на лицо, но я лично ради эффекта готова на многое!

Результат:...но этого не случилось. Эффекта не случилось. Когда наносишь скраб на лицо он начинает немного (вот совсем чуть-чуть) печь и по мере распределения начинает появляться очень невесомая пенка, больше похожая на молочко. Скрабирующих частиц в принципе много, но они не скрабируют. Вообще! Я не знаю, может дело в том, что я любитель хорошего такого пилинга и эксфолиации, может эти частицы слишком мягкие... но скраб не работает. Он вообще на мне не работает.

Вывод: фото я сделала в начале использования, сейчас скраба осталось раза на два. Из-за своей жадности я его все же использовала, но только с щёткой для лица. То есть как средство для умывания. Но и тут он бесил меня своим ужасным ароматом псевдокофе. Да и вообще: какой смысл покупать скраб с которым нужно использовать щётку для умывания лица, чтобы получить хоть какую-то эксфолиацию! Нет, спасибо.

MsPandora не рекомендует Маска-скраб TONY MOLY Latte Art Cappucino Cream - In Scrub

• Совершенно бесполезная вещь

07.10.2014
    Vasilisa_Omorfo аватар

Как же много восторженных отзывов было на это средство. Набирая свой очередной заказ корейской косметики - закинула и этого товарища. Конечно первое, что подкупает - так это дизайн. Кружечка со скрабом выглядит очень привлекательно. Читать далее

• Любимая маска-скраб

02.05.2014
    vashakoluchka аватар

Привет всем!) Ну вот, мне осталось рассказать о своем последнем средстве, которое я еще не пробовала до этого это Tony Moly Latte Art Cappuccino Cream-In Scrub. У меня есть уже одна кофейная чашечка, а теперь появилась еще и второе чудо) Спасибо Подружке! Читать далее (1)

• Latte Art Cappucino Cream от TonyMoly - чудо, по которому мы будем скучать!

08.11.2016
    _Фоса_ аватар

Всем привет! Вот и нашлось время поделиться с вами о своём опыте использования всем известного скраба от TonyMoly Latte Art Cappucino Cream. Успела купить кружку с последней партии 2015 г., так как этот продукт, к сожалению, снят с производства ( Очень популярная серия была! Читать далее (3)