Опубликовано 14 Март, 2014 - 18:37

Казалось бы, состав приличный, внешний вид ДО варки тоже, ровные пельмени, среднего размера...куда всё подевалось ПОСЛЕ варки? Сначала их варишь и они на вкус, как недоваренные, но по виду уже разваливаются(((( Мясо невкусное, мало специй (ну или перчите и солите их сами в тарелке от души. Уж до чего я не люблю специи, но и мне их в Ложкарёве мало), даже не понятно на вкус, что это мясо. В составе курица, кроме говядины, уж не знаю, в какой пропорции они это намешали, что определить ЧТО за мясо просто невозможно....тесто в итоге оказалось толстоватым по краям. После варки соотношение теста и мяса сильно не в пользу мяса, как мне кажется. Кусочек мяса маленький, а теста многовато. На упаковке гордая надпись про Победителя народной дегустации, но дегустаторы, на мой взгляд, были СИЛЬНО голодные, раз такое могло победить...ну или другие пельмени на вкус были ещё хуже.... Вывод: неаппетитно, невкусно, невнятно, полнейшее разочарование. Не могу рекомендовать - не тратьте деньги(((

Мои отзывы на пельмени:

1) Пельмени "МясновЪ" По-царски

2) Пельмени Сибирская коллекция "Сибирская коллекция" в красной упаковке - 6 грамм

3) Пельмени Сибирская коллекция 6 (шесть) карат

4) Пельмени Ложкаревъ Из отборной говядины

5) Цезарь классические

dasiне рекомендует
14.03.2014
Не аппетитные и теста по краям очень много. Не буду такие покупать. Smile
15.12.2015
это лучшие пельмени берем их по акции за 99 руб килограммовую пачку, гости довольны, говорят на люксовые похожи.
  • 25.09.2016
    Столкнулась я с этими пельменями с не очень приятной стороны... Купила ,чтоб поужинать по-быстрому. Мало того , что на вкус они, будто из старой муки, горчат, так ещё и этот неприятный конфуз. Откусив пельменину ,я обнаружила в фарше синий целлофан, аппетитно торчащий из середины.
  • 02.01.2016
    Наконец-то нашла пельмени без добавок, усилителей вкуса, Е и прочей гадости! По крайней мере, если верить составу на упаковке. При варке пельмешки увеличиваются в размере в два раза. Фарша внутри немного - пожадничали. Мясо нейтрального вкуса: не сильно соленое, без очевидных острых специй. Т.е.
  • 25.07.2014
    На самом деле я люблю пельмешки. Но эти меня неприятно удивили. Во-первых, их нельзя пожарить до хрустящей вкусной корочки. Я люблю брать пельмени и сразу кидать их на сковородку без варки. Эти выглядели странно, когда я по привычке проделала с ними такое.
  • 14.05.2013
    Раньше покупала пельмени Ложкаревъ.Когда сильно проголодался,то не замечаешь,что пельмени не вкусные.Но если их покупать периодически,то во всей красе, можно прочувствовать,отвращение, именно к этим пельменям.Давно заметила,если в продукции есть растительный белок,то этот продукт,через короткое…