Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 17:08

Уже само название сериала настраивает зрителя на то, что на экране будет происходить нечто необычное и неолбъяснимое. Обычно со словом "Сверхъестесственное" у людей возникает ассоциация с чем-либо страшным, с чем-то, что трудно объяснить, проконтролировать или уничтожить.
Но не тут то было! Оказывается, что в Америке проживают два молодых человека, котоых уже ничем не напугать, и нет такой нечисти, с которой они бы не справились. Они сами узнают, если придёт беда и поспешат на помощь. Их цель - избавить мир от сверхъестесственных тварей и в свою очередь получить удовольствие от процесса.
Данный сериал можно назвать "очень американским", ведь действие происходит в провинциальных городах США, главные герои разъезжают на чисто американском "Шеви Импала", живут в мотелях и попивают американское пиво в барах, а потом идут и без проблем расправляются с кем угодно, будь то привидение или сам дъявол. Именно поэтому мне и нравится сериал "Сверхъестесственное"
Достоинства
  • безумный сюжет
  • захватывающий сценарий
  • интересный
  • с юмором
  • хорошие актеры
Недостатки
  • продолжение не в традициях первых 3х сезонов
Mazeltofрекомендует
  • 12.10.2011
    Всегда почти гордилась тем,что не подсаживаюсь на длинные сериалы,и раньше меня не интересовали они.И вот попался мне клип-нарезка эпизодов из этого фильма на мою любимую песню.
  • 18.08.2015
    Первые сезоны очень понравились. скачивала их все и смотрела серию за серией на одной дыхании. Хоть я и не любитель мистических фильмов, но "Сверхъестественное" меня покорил.
  • 16.06.2012
    Приехала моя любимая сестричка домой.Каждую субботу в 14:00 она отбирала у меня с криком пульт, плюхалась на диван и включала РЕН-тв. Попутно она рассказывала как того зовут и почему за ним бегут.В это время я сидела отвернувшись от телика.
  • 10.06.2012
    Уии!Ещё один мой любимый сериал.Смотрела почти все сезоны.Нравится всё.Игра актёров,сценарий...Правда,первые сезоны мне больше по душе пришлись,нежели последние,но всё равно сериал будет занимать почетное место одного из моих любимых.Так же главные герои - отличные актёры,костюмы "монстров"и…