lyagushe4ka аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:11

В первую очередь я обратила внимание на этот сайт, потому что там бесплатная доставка. Но дизайн меня ужаснул и я его быстро закрыла. А потом пришло мне в голову заказать себе для волос что-нибудь "поэлитнее" того, чем я обычно пользуюсь. Полаила по сайтам philip kingsley и philip b, ужаснулась ценам. Вспомнила про страуберринет и - о, счастье! Дешевле в два раза! Можете сравнить сами.

Это цены в моем заказа на страуберри

А это цены на philipkingsleyshop

Нормально?!

На сайте конечно дикий дизайн и кажется сначала, что вообще ничего непонятно и это черный рынок какой-то, но потом постепенно разбираешься, что к чему. Во всяком случае я довольно быстро нашла то, что мне надо. И, как видите на первой картинке, мне еще и помаду подарили.

На сайте нет как таковой регистрации, все отслеживается просто по е-мейлу.

Но отслеживание посылки у них сделано очень удобно, гораздо лучше чем поиск товара.

Вот смотрите сами

Также на сайте есть система скидок

2-ой заказ, скидка 1%

3-ий заказ, скидка 2%

4-ый заказ, скидка 3%
5-ый заказ, скидка 4%
6-ой заказ, скидка 5%
10-ый заказ, скидка 7.5%
20-ый заказ, скидка 10%

Однозначно рекомендую, т.к. сами видите ЦЕНЫ! Из недостатков могу еще отметить, что не всегда там есть, то что хочешь заказать.

Мой отзыв на заказанный там Philip B: - Очищающий Шампунь для Объема Волос Перечная Мята и Авокадо

lyagushe4ka рекомендует Интернет-магазин косметики и парфюмерии strawberrynet.com

Сайт, на котором можно заказать косметику и парфюмерию.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Ввод промокода не требуется! Без ограничения по сумме заказа. Доступно для всех клиентов магазина.