Таня-Танечка-Танюша аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:37
Достоинства: нет точно никаких, проверено
Недостатки: горько-кислый вкус, мерзкий запах, не творог-обман, нетворожно залипучий

Признаюсь: я -творожный дракончик!День, прожитый без творога, неудачный день.Беру всегда проверенный на вкус и состав творог. Именно творог, и никогда творожный продукт.А как-то приболела,и в магазин за обязательным продуктом моего рациона пошел мой "второй половин".Принес эту "пачку", которая по виду мне напомнила упаковки времен памяти СССР. Словом, даже вид был заранее невкусный: пачка была обернута в сырой пергамент, а потом в прозрачную слюдяную упаковку, до трети наполненную жидкостью.

Открывала упаковку над раковиной.Творог "истекал" какой-то неприятно химически пахнущей, но прозрачной водой.Явно не сывороткой.

От пергамента творог, что меня сразу насторожило, не отделялся. Он, как замазка облепил весь пергамент.С трудом "смазав" ножом содержимое, я поняла, что его-то в пачке за 50 с гаком рублей совсем немного.то есть вообще чуть-чуть.Уверена, там даже не было обещанных на упаковке 180 граммов! Наверное, в весе была учтена эта мерзкая жидкость.

Взяла ложечку этого, с позволения сказать, творога и...просто не смогла проглотить!Какой гадкий, мерзкий, кислый и одновременно горький вкус был у этой замазки!!!Схватилась за упаковку разглядывать дату.Творог был выработан накануне.

Добавила чуть-чуть клубничного конфитюра.Но это не спасло.Вкус стал еще более горьким.В итоге все "съел" верный товарищ - унитаз.

После этого стала смотреть в интернете отзывы на эту мерзость и поняла, что чуть не отравилась химикалией фекального вкуса.

Решила, что обязательно добавлю этот свой отзыв "до кучи", может тогда этих преступников-мошенников - ОАО «Дмитровский молочный завод» привлекут хоть к какой-то ответственности, может, кто-то сэкономит свои пусть и 50 рэ!

Не берите в рот эту гадость, не отравляйте ни себя, ни детей!

Таня-Танечка-Танюша не рекомендует Творог Дмитровский обезжиренный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог
  • Ни в коем случае! Этот состав не творог!

06.04.2012
    Aksi_mum аватар

Раньше иногда покупала - творог как творог, ничего особенного. В основном брала ребенку.Но потом у моей дочери обнаружили заболевание желчевыводящих, требуется ограниченный список продуктов и суровая диета.Подбор продуктов теперь ведется строжайший.

• мой ОБОЖАЕМЫЙ!

02.04.2011
    Маленькая аватар

Покупаю этот творог сразу же, как только увижу на прилавке магазина!К сожалению, в торговых точках нашего города он появляется крайне редко...Вкус необычайно нежный, свежий и легкий. На завтрак самое то.

• Крахмал

18.03.2014
    Crocozabra аватар

Проверяла этот творог дома йодом - в нем есть крахмал. Однако, представители Роспотребнадзора с законами химии не согласны (см последний абзац их ответа - йодом наличие крахмала по их мнению определить нельзя). Смотрите скан их ответа в моем отзыве.

• Творог или творожный продукт? или ложь на этикетке!

04.11.2013
    Juli5 аватар

Вообще мы всем семейством обожаем творог. А особенно люблю его я, так как я ЛАКТО - вегетарианка (подробнее об этом ЗДЕСЬ ) и я ем творог почти каждый день! Одно время очень полюбила я этот данный "творог" Дмитровского мжк.