Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 09:47

Покупала этот крем на лето, у нас очень жаркое и сухое лето. Искала легкий крем с маслами, который бы отлично увлажнял. Начну с состава в который невозможно не влюбиться:

Вода, масло персиковых косточек, миндальное масло, спирт, масло жожоба, гидролизат пчелиного воска, масло семян розы москета, неомыляемая часть масла авокадо, глицерид жирных кислот, вытяжка из очитка едкого, очанки, ксантан, мыло из пчелиного воска, неомыляемая часть оливкового масла.

Не смотря на наличие спирта практически в начале, ни капельки не сушит. Кожа у меня ооочень тонкая под глазами, имеются из-за этого синяки и прошлым летом часто делала на ночь масляные маски. В этом году такого желания не возникало.

Кого-то может напугать маленький тюбик за такую цену, купила за 959 р. на [ссылка], но мне его хватило на три месяца и вот еще сколько осталось. Думаю еще дней на 10 точно.

Вот столько мне хватала на область вокруг глаз и губ. По текстуре легкий крем, несмотря на наличие масел не тяжелый, хорошо впитывается и отлично подходит под макияж. Консилер http://irecommend.ru/content/polzuyus-im-uzhe-bole... отлично ложится и не скатывается.

Производитель обещает:

Сокращает отеки под глазами, снимает усталость глаз. Защищает кожу от первых признаков старения, убирает темные круги, обеспечивает лифтинг-эффект.

Мне 30 и конечно лифтинг эффекта я не увидела, собственно и не надеялась на него. Вот только сейчас увидела, что он еще и с усталостью справляется, даже не обратила внимание раньше не это. У меня маленький ребенок и думаю крем отлично с этим справляется, потому что не помню, что бы у меня была такая проблема.

Это мое первое знакомство с косметикой Weleda и очень удачное. Крем замечательный.

Достоинства
  • натуральный состав
  • отлично увлажняет и питает
Недостатки
  • у нас в городе сложно купить
Askakottрекомендует
  • Долго выбирала между гранатовым кремом и этим. Взяла этот, т.к. в тот момент у меня был розовый крем для лица Крем я заказывала вот тут . Он обошелся мне с 11 скидкой. В коробочке как в лучших традициях Weleda был тюбик с кремом и описание нескольких уходовых серий на французском языке.
  • 19.10.2016
    Этот крем приобрела вместе с кремом для лица из этой же серии. И если от крема для лица я в восторге, то от этого в восторге в квадрате. Он работает и этим все сказано! Люблю когда обещания выполняются. В данном случае -увлажнение и разглаживание морщинок.
  • Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о креме для области вокруг глаз от компании Weleda . Я уже давно стала поклонницей данной марки натурального ухода, почти все опробованные мною продукты не разочаровали и данный крем не стал исключением.
  • 26.01.2015
    По объему крем для области вокруг глаз Weleda Wild Rose всего 10 мл. Но из-за маслянистой текстуры хватит его надолго. Запах немного специфический. Напоминает немного касторовое масло) Но это лично мои ощущения. Идеально крем подойдет тем, кто ищет увлажнения. Тут его будет предостаточно.