Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 18:20

Доброго времени суток, дорогие парфюмоманы!

Мое знакомство с Hypnose от Lancome произошло внезапно несколько лет назад.

Мы зашли с подругой в Л'Этуаль, чтобы купить Eclat от Lanvin. Пока я искала их, моя подруга набрызгалась Hypnose. Сказала, что это ее любимые духи. Я не была с ними знакома и даже
не стала их нюхать. Осталась безразличной. Совершив свою покупку, мы отправились дальше.

Была зима. Мы гуляли, и в один момент я ощутила просто невероятно приятный запах. Хотя... Приятный это мало сказано! Очень мало! Он играл на морозе всеми красками своего аромата и я не могла не влюбиться. Я просто потеряла голову... Оказалось, что так пахнет Hypnose.)

Ноты аромата: Цветы пассифлоры, Ваниль, Ветивер.

Он правда загипнотизировал меня! С того дня, я не могла перестать о них думать. И я поддалась его чарам...
Я приобрела их при первой же возможности. Без затеста на себе. И какого было мое разочарование, когда оказалось, что на мне они пахнут совершенно иначе(((

Я пользуюсь ими время от времени, но на себе не ощущаю того магического запаха, который загипнотизировал меня, а жаль!

Но запах безусловно советую! Стойкие, запах нежный, шлейфовый, чарующий. Для меня это олицетворение женственности. Если он подойдет Вам, то я уверена что вы будете получать море комплиментов!

Достоинства
  • великолепный шлейф
  • насыщенный аромат
  • стойкий
Недостатки
  • массивный флакон
NataliVepsterрекомендует
05.10.2016
До сих пор не знакома с этим ароматом!