Recommendations from Neco аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 11:56
Достоинства: абсолютно не липкий, красивый цвет, легко и ровно наносится, очаровательный дизайн, питает губы, прекрасный запах, удобная упаковка

Здравствуйте, прекрасные любительницы косметики! Сегодня я расскажу о прекрасном блеске для губ от фирмы tonymoly petite bunny gloss bar :3

разные цвета-разные мордочки у заек)
разные цвета-разные мордочки у заек)

уняня!
уняня!

С этим продуктом я познакомилась очень давно, по сути, это первый предмет корейской косметики, который у меня появился. Первое что бросается в глаза - УПАКОВКА!!! Вы только посмотрите на это чудо *__* Однако, за красивой упаковкой скрывается еще и невероятно мягкая текстура блеска, хорошее увлажнение и невероятно приятный запах) Нет ощущения липкости на губах, совсем!

губки без блеска
губки без блеска

а тут уже миленько отливают розовеньким :3
а тут уже миленько отливают розовеньким :3

Хотелось бы отметить, что у меня нет никаких проблем с губами, они не сохнут и не обветриваются, поэтому того увлажнения, которое дает этот блеск мне вполне хватает. Блеск придает легкий, нежный оттенок, а не делает ваши губки розовыми-розовыми, он не для того предназначен Wink Держится вполне долго, если не пытаться его скушать)))

В итоге мы имеем прекрасный дизайн, качественную начинку, да еще и прекрасный запах в придачу! Невозможно не влюбиться ^_^ Невозможно устоять :3

Чуть не забыла! Можно наносить на щечки как румяна!!! Смотрится очень натурально.

тут блеск на губах и щечках :3
тут блеск на губах и щечках :3

Рекомендую приобрести хотя бы для ознакомления с этой няшкой! Цена на ebay на данный момент составляет примерно 300р +- , зависит от продавца)

Recommendations... рекомендует Помада-блеск TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR

Тип косметики: Помада-блеск
Брэнд: TONY MOLY
  • Livespring аватар

Livespring 23 Январь, 2015 - 12:04
    Мне он на щеках понравился больше, чем на губах).
  • BonJovi аватар

BonJovi 23 Январь, 2015 - 12:18
    Вы такая милая и оформление помадки понравилось Love
  • Ирсула аватар

Ирсула 23 Январь, 2015 - 12:27
    Забавная помада Laughing out loud
  • Recommendations from Neco аватар

Recommendations... 23 Январь, 2015 - 12:28
    Да, на щечках смотрится прекрасно, но на губах оооочень приятное и мягкое ощущение, хочется постоянно смыкать губы :3

И спасибо за приятные слова, мне очень приятно *___*