Опубликовано 25 Август, 2013 - 15:20

Наконец-то в нашем городе я встретила мою любимую шоколадку.Очень была удивленна,так как у нас все вкусы Риттера очень примитивны.

Упаковка в стиле Риттер Спорт.Квадратная,есть линия разлома.Масса нетто 100 грамм.

Вид:Очень была удивлена,что эта шоколадка разделена на 9 квадратиков,а не на 16,как у остальных вкусов.Наверное,ход производителя,что бы съедалось больше Laughing out loud

Сверху молочный шоколад,внутри каждого кубика толстый слой шоколадного мусса.(обычно начинка располагается по всей поверхности,а тут только в квадратике)

Вкус:Она потрясающая.Великолепный насыщенный вкус молочного шоколада,чудеснейшего какао мусса дает великолепное сочетание.Очень сытно и вкусно,но тем не менее остановиться просто невозможно,да еще и 9 квадратиков,это же так мало Smile

Состав(см.фото): Риттеру я прощаю за состав.Уж очень вкусный у них всегда шоколад,жаль,что редко попадается.

Рекомендую попробовать,уверена,что Вам понравится!

________________________________________________________________________________________-Ritter Sport Молочный с дроблёным карамелизированным миндалём

-Ritter Sport с элитным какао из Эквадора 73%

-Ritter Sport Coconut Macaroon

-Ritter Sport Caramel-Orange

-Ritter Sport Vanille-Mousse

-Шоколад Ritter Sport "Biscuits + Nuts"

Молочный шоколад Ritter Sport Coffee-vanilla creme

-Шоколад Ritter Sport RITTER SPORT - MINI Bunter Mix

-Шоколад Ritter Sport Горький с благородным марципаном

-Шоколад Ritter Sport молочный с орехом, изюмом и ямайским ромом

-Шоколад Ritter Sport Schoko-Duo Шоко-Дуо

-Шоколад молочный Ritter Sport Baiser Nuss

-Шоколад молочный Ritter Sport lа Crema Catalana

-Шоколад Ritter Sport молочный с начинкой из обезжиренного йогурта с малиной, клюквой и рисовыми хлопьями

-Шоколад Ritter Sport с вафлей, ванильным кремом и обезжиренным йогуртом с клубникой

Alla_Jozрекомендует
нельзя мне такие шоколадки
не остановлюсь же)
25.08.2013
Очень люблю Риттер, но такой ещё ни разу не пробовала и даже не знала о существовании этого вкуса. Спасибо за интересный отзыв:)
Обожаю её!!!!!!!!!!!!
25.08.2013
Сегодня такой купила, но еще не пробовала Smile
Вита Астер,иногда можно Wink

tina wetta,надеюсь Вы найдете его Smile

Gwen ,я теперь тоже Smile

lpi-2,как так? скорее пробуй,жду отзыва Wink
25.08.2013
Он в очереди стоит Big smileно ему недолго там стоять осталось Big smile
25.08.2013
Подписываюсь под каждым словом Laughing out loud
26.08.2013
какая вкусняшечка Love еще не пробовала такого Риттера Smile пока что Big smile
27.08.2013
Jambo ,olmashi,спасииибо Smile
12.12.2013
Ой мне такую надо!!! Laughing out loud
13.12.2013
Энджи M Laughing out loud
Разные Риттеры покупала, а этот ни разу, надо исправить.
21.12.2013
ЕваГринТри ,конечно,купите Wink
  • 05.09.2013
    Вот наконец-то на повестке дня еще один Риттер. А все потому, что в магазине была акция, и шоколадки лежали на виду. Как тут не взять штучку, две, три, четыре ?)) Молочный шоколад с альпийским молоком и шоколадным муссом. Стандартная упаковка 100 грамм. Цена 50-60 рублей, в зависимости от магазина.
  • Долго я ходила вокруг этой шоколадки. Останавливали меня от её покупки именно отзывы. Многие сравнили какао начинку внутри с горьким шоколадом, который далеко не является моим любимым, поэтому побаивалась.
  • Думаю, вы все уже знаете почему забавный. Да, именно по тому что у него не привычная для нас формам 3 на 3, а не 4 на 4 квадратика. Зато начинки уместилось здесь побольше Упакован в темно-бежевую обертку. Вес - 100 гр. Магазин - Реал Срок годности - 10 месяц. Цена - 65 рублей.