Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 19:56

Можно есть, есть и есть. Не останавливаясь. Я не любитель печенья. Но эти крекеры вне конкуренции. Тоненькие, хрустященькие, ароматненькие! Моя мама вообще не любит мучное, но даже ей эти крекеры пришлись по вкусу. Теперь покупаю, когда вижу, себе и ей. Бывает только, что их нет ни в одном магазине. Разбирают наверное.
Достоинства
  • очень вкусно
  • хрустящее
Ленок1980рекомендует
  • 25.01.2013
    Ничего подобного не пробовала у других фирм. Тоненькие, маслянистые, хрустящие печеньки прямоугольной формы с волнистыми краями, посыпанные сверху кунжутом. Кстати, говорят, что кунжут способен предотвращать онкологические заболевания!
  • 28.04.2012
    Нет, серьезно! Какая может быть диета с этой вкуснотищей?!)))На самом деле впервые я попробовала французский крекер не "Яшкино", а простые - развесные (хотя, возможно, они их и перефасовывают, потому что на вкус - один в один). И купила их совершенно случайно!
  • Не могу не написать о вкусных-превкусных крекерах от марки "Яшкино" - "Французский хрустящий крекер с кунжутом" (производятся в Красноярском крае, в г.Минусинск).Буквально на днях я их купила и попробовала впервые - и с самого первого кусочка поняла, что это теперь одна из моих любимых…