Опубликовано 24 Март, 2015 - 12:03

Доброго времени суток!!!

Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу недавно просмотренного мною нового фильма с Уиллом Смитом в главной роли под названием "Фокус". Скажу сразу, что я осталась весьма довольна данным просмотром.

Фильм можно отнести к нескольким жанрам: это и драма, и мелодрама, и комедия. Уилл для своих лет выглядит просто отлично, подтянутый и моложавый.

Главную женскую роль в этом фильме сыграла красавица Марго Робби, австралийская актриса, которую я до этого видела только в фильме «Волк с Уолл-стрит», где она также была в центре сюжета.

Фильм, который будет интересен как девушка, так и мужчинам. Сюжет оставляет интригу до конца фильма, актерская игра заставляет поверить в реальность происходящего.

Среди фильмов, которые в последнее время выходят в прокат, он выглядит достойно. После себя оставляет хорошее впечатление и ощущение, что время на его просмотр потрачено не зря.

Всем, кто его еще не видел, очень советую!

Рекомендую!!!!

Мое мнение о других фильмах:

С любовью, Рози

zlatka-zlatochkaрекомендует
Интригуете)))
поддерживаю, отличный фильм!
24.03.2015
Да, девочки, этот фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть!
  • 03.04.2015
    Я любитель киношек про различных воришек-мошенников, поэтому увидев что премьера фильма Фокус стартовала, поспешили на просмотр с друзьями, тем более трейлер обещал что-то интересненькое!))), да еще с Уиллом Смитом в главной роли.
  • 23.05.2017
    Очередной фильм про воришек и их непростую жизнь) Сюжетная линия крутится около Главного героя Никки - профессионального вора и мошенника и девушки Джесси, которая хочет промышлять тем же. Сюжет банален, я ожидала чего-то позакрученнее, но нет - новизны в этом фильме не обнаружено.
  • 25.03.2015
    Уилла Смита люблю нежной любовью и фильмы с его участием всегда стараюсь посмотреть. Многие его работы давно горячо любимы "Люди в черном", "Метод Хитча", "День независимости", "Я,робот" и т.д. Вдохновившись трейлером, ждала выхода фильма. Но просмотр оставил неоднозначные впечатления.
  • 24.03.2015
    Так уж устроены люди, что все плохое нас притягивает. Вспомнить Одиннадцать друзей Оушена или Форсаж, или Ограбление по Американски... В общем запретный плод сладок, а особенно он сладок когда в фильме появляется сексапильная блондинка, в которую конечно же влюбляется главный герой красавчик.