4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Н@Т@лиШк@ аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 17:32
Достоинства: вкус настоящего печенья

Это печенье я купила в Пятёрочке. Была акция, и я не могла пройти мимо. Да и как можно, когда само название, чего стоит?

На деревенском молоке

Звучит заманчиво! Печенье пахнет очень вкусно, как и должно пахнуть печенье. Да и с виду, не обыкновенно смотрится. Такие кружевные, в дырочку.

Вкус тоже достаточно приятный. Печенье не пересушено, но и не влажное, такое хрустящее. Всем домочадцам понравилось это печенье. А вкусы разнообразные бывают. Первый раз попробовали "Со вкусом какао", а потом и "Молочное на сметанке ". И все они очень вкусные! Буду ещё покупать!

Н@Т@лиШк@ рекомендует Печенье Сладкая слобода Сахарное серия «На деревенском молоке»

Печенье выпекается на натуральном коровьем молоке, которое является источником витаминов и микроэлементов. Испеченное на молоке печенье становится похоже на домашнее: такое же нежное, воздушное и рассыпчатое. Именно поэтому наше печенье так нравится потребителю и имеет высокую степень повторных покупок.

Также в состав печенья входят другие натуральные добавки: натуральный творог, кефир и сметана, ароматные орешки, семечки, какао, что делает продукцию еще вкуснее!
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье