Среднее: 4.2 (9 отзывов)

ks_yanush аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:50
Недостатки: разлился в сумке, резкий запах

Купила этот гель в Спектре на кассе. Ношу с собой в сумке. На работе очень кстати.

Пользоваться невозможно, запах дикий! Как у омывайки для машины. В сумке носить тоже оказалось проблематично. Крышка открутилась и полбутылки средства оказалось в кармане рюкзака. Пришлось вытирать и проветривать помещение, потому что запах стоял ужасный.

Проверить дезинфицирует он на самом деле или нет невозможно в бытовых условиях.

С сожалением должна сказать, что покупать еще раз я этот гель не стану, и мне жаль на него 70рублей. Санация санацией, а дышать мне хочется не меньше!

Все-таки подобные средства должны пахнуть получше. Может быть на улице можно его использовать, но однозначно не в помещении. Можно задохнуться Sad

ks_yanush не рекомендует Антибактериальный гель для рук ООО "Мечта" Антисептический "Lafitel" (Лафитель")