Среднее: 5 (1 голос)

Alenka_Mad Mermaid аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 02:04

Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на Барби..)

Абсолютно равнодушно к ним относилась.

Пока полгода назад не увидела в "Детском мире" эту красавицу. Не знаю, чем она меня так зацепила. Я больше люблю брюнеток и красный не очень мне по душе. Но она меня просто сразила!

Было два варианта на выбор на тот момент: эта - коллекции 2014, и "Пожелания ко дню рождения, 2015".

Обе куклы очень красивые. Шикарные платья! Я влюбилась в обеих, но в красном платье - намного эффектнее. Перед ней просто невозможно устоять. Вот что делают женщины в красном!

Цена на тот момент у обеих была в районе 2500.

Я повздыхала, повздыхала.. И попробовала ее забыть..

Но вот недавно я искала подарок племяннице, забрела вновь в "Детский мир". Скидка 50% сделала свое дело)

Цена - 1299. Под новой наклейкой - прежняя цена 2599.

На ту, что 2015 года ("Пожелания ко дню рождения"), цена осталась прежней.

Возраст 6+.

Помимо того, что платье безумно красивое, оно выполнено качественно, сидит идеально. Красивые аккуратные туфельки.

В ряду с ней стояли куклы, чуть дороже, чуть дешевле, но сравнивать их невозможно. Там и голубые-розовые тени расплылись по лицу, и одежки лучше оставить без комментариев.

Стоит ли говорить, что от этой куклы ребенок пришел в восторг!

Теперь присматриваю куклу себе..)

Все куклы из этой серии (я видела еще балерину, она стоит около 3 т.р.) безумно красивые, наряды, прически - просто шикарны!

Возможно, мне не с чем сравнивать, я все же не коллекционер. Но все-таки есть вещи положительно заряженные, и эти куколки для меня попали именно в такую категорию.

Это прекрасный подарок для любой девочки! Я бы даже сказала девочки, девушки, женщины ...)) Судя по своей реакции)

Определенно рекомендую!

Alenka_Mad Mermaid рекомендует Mattel Holiday Barbie 2014

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Barbie
01.08.2015
Я как-то запала на Барби из серии Фэшн или Стайл...Она такая крутая была!Была одета шикарнее меня))))) Но, к сожалению, цена была кусачая да и куда мне её? Отлично тебя понимаю, Алён)
01.08.2015
Если бы мне подарили Барби, я бы так обрадовалась Big smile Постоянно замираю возле них в магазине. Муж сказал, что точно купит мне. Но я говорю, что не надо. Shy Может и зря)
02.08.2015
Вот-вот! Я так и знала, что девочки меня поймут! Love
Вот мне бы подарили ее или что ниб из Фэшн или Стайл)), я тоже наверное радовалась бы больше чем не знаю чему Laughing out loud
D.Andreevna, понимаю.. цены кусачие.. Sad а вот куда ее? как куда? любоваться!))
Sweet kitty, зря! Муж дело говорит! Laughing out loudWink
19.08.2015
Алёнка вернулась в детство Laughing out loud Помню, лет в 10-12 я с ума сходила по Барби, особенно по тем, у которых руки-ноги гнулись. Они тогда стоили довольно недешево. А сейчас как-то спокойно смотрю. Хотя твоя и правда хорошенькая Smile
19.08.2015
Алена, гнущиеся руки-ноги помню-помню..) первые у меня были с обычными, а вот когда появилась невеста (как сейчас помню)) с гнущимися - это как переход на новый уровень PartyLaughing out loud
А вот когда подруге родители русалочку привезли, так это вообще шок и восторг у всего класса Laughing out loud ведь как бы не были удивительны гнущиеся руки-ноги, хвост - это вообще нечто Laughing out loud
Какая красота!
02.12.2015
Очень красивая рисовка глаз у этой куклы, что не удивительно, так как коллекционные намного продуманней и эффектней сделаны. Волосы потряссающие, а платье просто мечта!
Лишь то, что у них не шарнирные руки-ноги, удерживает меня от покупки этих барби мешками!
02.12.2015
А по-поводу того, что мы сами себе не разрешаем интересоваться куклами и считаем это непозволительным для взрослой женщины, так это все от нашей российской зашоренности. Представьте себе, многие знаменитости собирают кукол, например у Деми Мур в доме более 3 тысяч экземпляров. А Джонни Депп собирает барби перерисованных под знаменитостей.
За границей каждый год производители кукол устраивают шикарные конвенции для взрослых коллекционеров, и Маттел в том числе. Для них на западе покупать себе куклу так же естественно, как для нас собирать марки и монеты, а стоят эти куклы от 100 до 1000 долларов и даже больше. И никто им пальцем у виска не крутит - взрослые люди, сами заработали и могут тратить свои деньги куда хотят)))

Кому интересно, наберите в браузере "Куклы Ноэля Круза" - этот филлипинский художник перерисовывает барби под знаменитостей - как живые выглядят. Его Анджелину Джоли купили за 3000 долларов, а Дэймона Сальваторе я сама лично находила на Ибее купленным за 1500 долларов... а вы говорите 2500 рублей Big smile
09.12.2015
Люси-люси,да, я понимаю, что и 2000 и 3000 для коллекционеров не цена)) Но на меня эти помутнения стали недавно находить, кукольным коллекционером я пока не являюсь (чует мое сердце это такое шаткое "пока" Laughing out loudSexy ) Была у девочки, коллекционирующей кукол.. вот это дааа... там коллекция внушительная, очень старые (не только Барби), из разных стран + в ящике комода лежит целая гора голышей)) Побывав у нее, я заболела дизайнерской болезнью (хотя я ей всегда немного болела)).. И теперь шью кукольную одежду по возможности, когда время и вдохновение позволяют))

А куклы Ноэля Круза посмотрела SexyLove Это просто нечто! Love
17.01.2017
А я то думала, что это только я, как ненормальная, не могу пройти спокойно мимо витрины коллекционных Барби, правда я их не особо собираю, всегда денег жалко, ведь есть и другие расходы. Но мне больше всего нравится серия Barbie Bob Mackie. Цена там реально дорогущая. Может, когда - нибудь тоже прикуплю.