Среднее: 4.3 (280 отзывов)

helena-91 аватар
Опубликовано 24 Май, 2014 - 21:20
Достоинства: быстро сохнет, интересный и необычный, плотный цвет
Недостатки: быстро облезает, мрачная цветовая гамма, надо быть аккуратным, неудобная форма магнита, полоски не по всему ногтю, слишком близко нужно подносить магнит

Купила я этот лак очень давно, но когда первый раз попробовала не понравилось и я закинула его. Сейчас он попал мне на глаза и решила все такий укротить это чудо)

Но.. Лак мне всеравно вообще не понравился.... Вам никогда не получится сделать красивый ровный маникюр, каждый ноготь сам по себе. Где то полоски четче, гдето их вообще нет и это исправить почти невозможно. Разве что стереть и нарисовать наново)

Также, очень неудобно держать этот магнит, все время, то слишком далеко, то уже прям портится маникюр потому что магнит касается ногтя.

Потом я что то поправляла, исправляла и вот что у меня получилось. Но, потраченное время не стоит этого узора.

Мне кажется, это непрыпустымо, так как он и придуман для того чтоб быстро получить красивый аккуратный маникюр, а на самом деле он занимает больше времени, чем самостоятельно рисовать узоры.

Качество самого лака вполне приличное. Жидкий, но очень плотный, даже в один слой вполне красиво выглядит и сохнет быстро. Что еще нужно? Стойкость средняя.

Этот лак я никому не рекомендую, имею ввиду именно эту форму магнита. Возможно если будет удобный магнит, то идея лака себя оправдает.

Читайте мой отзыв о мега лаках Golden Rose Rich color.

helena-91 не рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • Красиво! Быстро! На каждый день!

21.05.2012

Сегодня мой отзыв о лаке Golden Rose Magnetic. Скажу сразу этот лак мне очень нравится !. Задумка производителя удивила. Как оказалось, существует множество фирм, производящих лаки Magnetic: дорогие и не очень. Я решила попробовать с недорогого.

• Нравится!

21.02.2012

Лак из бютжетных... но такой классный! Не ожидала от него такого... На ногтях очень стойко держится, а цвета... м-м-м-м-м...Прелесть! Однажды моя мама спросила, сколько же стоит тот чудный лак, что у меня на ноготках... И была приятно им удивлена.(она всегда всё дорогое старается купить.

• Лак впечатлил!

29.05.2014

Попала я на распродажу косметики......ой девочки это мечта любой! Было закрытие отдела и всё продавали по 10 рублей.Все что было в кошельке-ушло ,но настроение и два пакета косметики-это неописуемо!

• необычно, а уж как удобно для тех, кто не умеет рисовать на ногтях...

10.04.2014

ох уж этот магнитный лак... уже не помню, как он попал ко мне, но эффект мне нравится, даже очень. такой вариант маникюра, когда просто лень делать что-то более затратное по времени.