olga0707 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 16:50
Достоинства: очищает
Недостатки: не избавил от черных точек, неприятные ощущения после использования, нет обещанного эффекта, покрывает лицо пленкой, частички скраба плохо смываются
Эффект минимален. Кожу очищает немного, но очищение поверхностное. При этом нужно приложить немало трудов, чтобы смыть его. Когда пытаюсь смыть просто теплой водой, как написано, такое впечатление, что местами на коже намертво прилипшая и размазавшаяся жвачка. Приходилось после этого геля-сауны еще раз умываться каким-либо средством. Попользовавшись несколько раз, я свой выкинула. С таким же успехом можно очистить кожу с помощью питьевой соды, смешанной с водой.

olga0707 не рекомендует Гель для умывания Garnier "Чистая кожа" против черных точек

• Это то что действительно работает. Попробуйте и убедитесь сами

17.10.2012
    Givanche аватар

Когда я увидела рекламу этого геля по телевизору я вообще не могла понять что это такое и купила его просто из интереса. И уже после первого применения я заметила что количество черных точек значительно уменьшилось, а недели через две я замела что и комедоны стали пропадать особенно на подбородке.

• Соответствует заявленному результату

27.03.2009
    Гость аватар

Мне очень понравился этот гель, хорошо очищает, избавляет от черных точек. Но вот если попадает на губы или в глаза - ой-ой-ой!

• хорошее средство, но покупать больше не буду

06.11.2011
    QQQ аватар

действительно, очищает, но придает коже стянутость, которая делается гладкой, но неприятный эффект стянутости - кажется. что кожа вото вото разорвется, гель разогревает, от черных точек не избавило, но после города, ежедневно, использовать можно, но вот незадача, запах резковат, а про цвет я уж не…

• пленка на лице

05.11.2011
    vallchern аватар

гель не понравился. во время умывания ощущения приятные, и чувствуется, как он нагревается на коже, но! как тщательно ни смывай, на коже остается белесая пленка.