Опубликовано 18 Май, 2014 - 16:50

начну сначала.. подруге свекровь из Индии привезла в подарок это масло.. мы почитали о нем на форумах и решили что оно спасет наши сухие кончики и слабые корни.. и намазались.. не жалея всю голову... смывали мы его очень долго! пришлось три дня мыть голову по 3-5 раз намыливая очищающим шампунем!! около месяца наши волосы были как грязные и воняли чем то вроде машинного масла, хотя поначалу пахно оно не плохо! короче кто решит попробовать, советую близжаюшую неделю не строить планов))) голову не отмоете..

Достоинства
  • делает более послушными волосы
Недостатки
  • в составе есть минеральное масло
  • навязчивый и неприятный запах
  • не вымывается
Lastochka...не рекомендует
  • 19.05.2015
    Масло для волос Dabur Amla Амла мне не особо понравилось, поскольку я ожидала от его использования большего эффекта. На мой взгляд, даже самое обычное репейное масло или персиковое масло действует на волосы гораздо благотворней.
  • 30.06.2014
    Купила когда-то это масло во время поездки, по-моему, в Тунис. Однократно воспользовалась, эффект не помню, т.к. было это 10 лет назад, но, видимо, не понравилось, ибо бутылка стоит заброшенная. Возвратилась к этой бутылочке 2 дня назад по необходимости.
  • 10.04.2014
    Купила я это масло под влиянием Youtube, нашла сайт с хорошей ценой, ну и недолго думая, заказала. Обрадовало то, что масло пришло в упаковке, а не так как многие девчонки рассказывают, просто бутылёк.