Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 17:51

Мой муж большой поклонник черного чая. Один из самых любимых для повседневной вечерней заварки Это чай - "Гринфилд Голден Цейлон". Нас он покорил, своим богатым вкусом и ярким ароматом. С тех пор он не покидает нашу кухню)))

Чай "Гринфилд Голден Цейлон" обладает красивым ярким цветом, что очень приятно радует глаз когда его пьешь. Полнота вкуса доставляет неповторимое удовольствие, которое можно ощутить лишь выпив кружечку такого чая.

В маленькой пачке 25 пакетиков для индивидуальной заварки,

каждый пакетик упакован в конвертик из фольги, что позволяет сохранить аромат и вкус чая.

Его удобно брать с собой.

Очень часто его предлагают в заведениях общественного питания, в кафе и пицериях.

Невозможно устоять перед его насыщенным вкусом и бесподобным ароматом свежезаваренного чая.

Ниже можно прочитать отзыв о бодрящем чае Tess Earl Grey

Китайский зеленый чай

О Киселе

О Горячем шоколаде "Сладкий Остров"

Достоинства
  • вкусный и ароматный
  • каждый пакетик в своей упаковке
  • крепкий
elena1976рекомендует
23.07.2014
рассыпной чай этой марки намного лучше пакетизированного
27.07.2014
Спасибо. Обязательно попробую Smile
  • Прекрасный байховый сорт цейлонского чая. Гринфилд на данный момент для нашей семьи самый любимый. Моя мама тоже перепробовала изобилие некачественных чаев и в итоге согласилась с нашим выбором. Чувствуется высокое качество чая. Вкус и цвет именно такой, каким должен быть.
  • 18.03.2017
    Доброго времени суток, любезные читатели! Как известно, на работе без чаякофе не обойтись. Мы обычно покупаем чай в пакетиках: его удобно заваривать, не надо думать про заварочный чайник. И частенько мы приносим именно Greenfield Golden Ceylon в упаковке по 25 пакетов.
  • Я большая любительница чаёв, и чаи этой марки я очень уважаю. Greenfield - моя любимая чайная марка, все чаи этой марки наваристые, приятно терпкие и очень хорошо пахнут. Этот чай под названием "Голден Цейлон". Цейлонский чай чёрный байховый не исключение и он очень и очень вкусный.
  • Этот чай всегда стоит у меня на полочке.ВСЕГДА!Ведь иногда бывает, что устаешь от ярких и насыщенных вкусов,хочется чего-то обычного...Очень нравится этот чай.У него сплошные достоинства:неизменный натуральный вкус,цвет настоящего чая,не сильно крепкий,можно пить как с сахаром,так и без(по…