Aniar аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 00:48
Достоинства: аромат, вкусные и аппетитные, моя кошка любит, стильная пачка
Недостатки: вредный состав, калорийно, не удобно жевать, невозможно оторваться, острые, слишком твердые, цена

Добрый вечер, дорогие друзья! Иногда так хочется чего-нибудь вкусненького! Smile

Сегодня я как раз купила пачку чипсов для написания следующего отзыва Wink

Приступим. Сегодня мой выбор пал на:

Lays MAXX "Куриные крылышки барбекю"

Обычно беру со вкусом мяса на углях, но сегодня его не нашла:(

Открываем пачку:

Аппетитный аромат курочки сразу выливается наружу!Невозможно устоять, не попробовав кусочек!

Видно, что пачка полупустая, как и следовала ожидать.Ничего удивительного.

Далее смотрим на уровень рифлености:

МЕГА РИФЛЕНЫЕ!

А плюс это или минус, решать Вам..

Цветом чипсы не сильно отличаются от других видов этой марки, разве что какими-то мелкими красными точечками на чипсине:)

ПРОБУЕМ!

Мм..вкусно!

НО! Жестковаты! Не таят во рту(из-за рифлености, как я считаю)как другие виды чипсов:(Приходится буквально их раскусывать с треском, иначе никак..Зубы жалко(

И! После них на языке остается острота, кому-то нравится, мне нет..

Ну и о их вредности здесь мы говорить не будем, и так понятно, что чипсы один из вреднейших продуктов...Но такие вкусные - зараза..Smile

Единственное, скажу о содержании сахара в чипсах в большом количестве..именно этот компонент заставляет нас хотеть есть их еще и еще..Если вам не жалко испортить своё телосложение после многочисленных тренировок в зале и утомительных диет-милости просим:)

Вывод: Рекомендую людям с крепким желудком))(и стройной фигурой)

Приятного аппетита!!!Smile:)Smile

Aniar рекомендует Чипсы Lays MAX Куриные крылышки барбекю

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
  • Да, вредные. Но какие вкусные! (+фото, состав)

17.06.2015
    Анастачия аватар

Доброго времени суток! Ух, холодно на улице! Поэтому я стала вместо мороженок покупать чипсы. Хочется чего-то жирного, колорийного, согревающего. Упаковка у этих чипсов очень аппетитная. Куриные крылышки я обожаю, но ем редко из-за калорийности, предпочитаю грудку. Читать далее (5)

• Остренькие, больше похожи на сухарики с хреном чем на барбекю чипсы

07.03.2015
    Nadizykova аватар

Всем Привет!!! Посвящается только для любителей ЧИПСов, я конечно к ним тоже отношусь, люблю Принглс, Лейс, Эстрелла... Иногда зайдя  магазин рука так и тянется к пакетику с этой гадостью    тонко-нарезанной картошечкой), вот и в этот раз моя рука схватила и бросила в тележку как раз этот LAYS… Читать далее

• Для разнообразия ИНОГДА можно

27.05.2016
    Трансмутация аватар

МОИ ОДЫ ВРЕДНОЙ ЕДЕ И ЧИПСАМ Lays MAX Куриные крылышки барбекю! Они огромные! Ну прям очень огромные! и ВКУУУУСНЫЕ. Соблазнилась я на чипсы Лейз Макс только из-за большой упаковки и вкусной картинки на ней. Рифленые, да. Как забор, да. Читать далее (1)

• Самые вкусные в мире чипсы!

16.09.2015
    fazelikk аватар

У Лейс новый формат - суперрефленые, большие чипсы, в которых очень правдоподобный вкус куриных крыльев. Их можно есть даже как основное блюдо. Единственный и существенный минус - как и всё вкусное они очень калорийны. Пачка большая, стоит всего 50р, что в сравнении тоже очень хорошо. Читать далее (1)