Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 19:25

Начну с того, что ни разу я не пользовалась китайской косметикой. Как-то и хотелось и "кололось"..Все боялась деньги на ветер выкинуть..

А тут совсем не запланировано зашла на Али и увидела подводку по акции (скидка 50%), со стоимостью в 36р. (однако сейчас она стоит 80р.). Решила, что это вообще не цена, и заказать ее по-любому нужно. Не подойдет глазам, разрисую что-нибудь другое (я художник, такие штуки у меня не залеживаются). Заказала.

После заказа вся моя уверенность в том, что посыла придет пропала. Поскольку номер для отслеживания был не RU////////////// как обычно, а вот такой..и системы его всю дорогу не отслеживали.

Водостойкая подводка для глаз Aliexpress Makeup Gel Thin Design Waterproof Eyeliner Liquid Pen Eye Liner Pencil

Однако пришла моя посылочка!

Правда для подводки что-то великовата..Всю дорогу от почты до дома меня мучил интерес почему же такой пакетик большой?!Что там???

Пришла, открыла и... Та-дааам!!! Там фигня.. и подводка.

Открыв колпачок мне с кисточки на руку сразу капнула капля чернил...Как я обрадовалась, что капнула на руку, а не на ковер! После этой капли мои надежды на эту подводку рухнули..Я сразу подумала, что она сейчас будет течь и рисовать ею я не смогу, на глазах уж точно!

Однако, вытерла все собравшиеся чернила, закрыла колпачок... А через некоторое время, открыв, увидела, что таких "сборов" чернил больше нет и она рисует очень хорошо. Разная степень нажатия - разная толщина линии.

Кроме того...Накрасила я глаза утром, отходила до обеда, в обед легла на сон час с дочкой, встала - ничего не размазалось!!! Как будто только накрасилась..Более того, даже цвет не потускнел. Так я и проходила с ней на глазах до самой ночи. Глаза не щипит, никакой реакции не вызвала, смывается пенкой для умывания не с первого раза, но за 2-3 подхода уже ничего нету на глазах!

Вот такая милая подводочка)

Ну а вот и первый пробный глаз)))

ОБНОВЛЕНИЕ

******************************************************************************************************************

Не прошло и месяца, как подводка закончилась и сильно подсохла. Оценку меняю на 3 балла.

Достоинства
  • Очень дешевая
  • Стойкая
Недостатки
  • Неотслеживается посылка
NaTaLyNaрекомендует