Среднее: 4.2 (41 голос)

Черёмуха Первая аватар
Опубликовано 9 Март, 2016 - 14:27
Достоинства: не вызывает аллергии, очень слабый запах, хорошо отстирывает

Всем привет!

Когда у меня заканчивается детское или стиральное (хозяйственное) мыло, я, чаще всего покупаю Невскую косметику. На этот раз снова остановилась именно на таком мыле для стирки детски вещей от пятен. Но, стираю ими абсолютно все вещи в доме, требующие ручную стирку.

Мыло хозяйственное Ушастый нянь детское против пятен

Брусок довольно большой, мылится хорошо, хватит более-менее надолго.

Мыло хозяйственное Ушастый нянь детское против пятен

Производитель уверяет, что это мыло отстирывает пятна и не вызывает аллергии у детей!

Мыло хозяйственное Ушастый нянь детское против пятен

Давайте разберемся вместе, не спеша.

Удаляет пятна.

Это самый главный пункт для меня и он вполне себя оправдывает. Не скажу насчет сложных пятен, типа от черники или каких либо красок, но с пятнами от еды и жира это мыло справляется просто отлично! К примеру, у меня детская футболка с пятнами от шоколадного крема.

Мыло хозяйственное Ушастый нянь детское против пятен

Легкими усилиями рук, она отстиралась - от пятен не осталось и следа.

Для всех типов тканей.

Сложно не согласиться, так как стираю этим мыло абсолютно всё, что подлежит подобной стирке. Считаю, что тип ткани для ручной стирки вообще роли не играет.

Не раздражает кожу.

Истинная правда. Так как мыло детское, оно действительно, не вызывает у нашей дочери абсолютно ни каких аллергических высыпаний или прочих неприятностей. Но, этот пункт может быть очень индивидуальным и, возможно, для кого то это мыло является аллергеном.

В который раз бренд Невская косметика показывает своё отличное качество для нас и это уже неспроста. Доверяла, доверяю и буду доверять именно ему!

Всем спасибо за внимание.

А для стирки взрослых вещей (если боитесь стирать детским), рекомендую вам Мыло хозяйственное Невская косметика SARMA против пятен

Черёмуха Первая рекомендует Мыло хозяйственное Ушастый нянь Детское Против пятен

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное
13.03.2016
А запах какой?
xHE3HAKOMKAx , оно, практически без запаха! Это ведь хозяйственное мыло!
13.03.2016
Благодарю, приобрету такое для "мыловарения". Ибо использовала другое детское мыло, перебило мне весь запах моих добавок Stare
xHE3HAKOMKAx , попробуйте, но, это мыло для стирки!
  • Мыло отличное, помогает отстирать сложные пятна

01.06.2016
    Анастаsia аватар

С маркой "Ушастый нянь" я знакома уже очень давно, у меня дома всегда есть порошок и отбеливатель от ушастика. Недавно я купила хозяйственное мыло против пятен и оно сразу проявило себя с самой лучшей стороны.

• Нежный ушастый грабитель.

06.01.2017
    NewSky аватар

Я абсолютно уверен, что товары для детей всегда более качественные, хотя зачастую и дороже. Хозяйственное мыло детское "Ушастый нянь" против пятен для детского белья я покупаю не для детей, а для себя, ведь трудно найти что-то подходящее на взрослом уровне.

• Ушастый нянь - лучшее для всей семьи.

09.03.2016
    yura ryzhuk аватар

Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования детского мыла "Ушастый нянь". Пользуюсь мылом довольно давно, больше года, и с радостью могу прокомментировать своё мнение о даном средстве. Мыло является многофункциональным: Можно использовать для стирки вещей. Для мытья кожи.

• Отличный помощник в борьбе с пятнами!!!

21.11.2015
    Котенька аватар

Имея двоих детей, не одна стирка не обходится без застирывания. Поэтому в очередной раз вместо обычного хозяйственного мыла решила приобрести Мыло хозяйственное Ушастый Нянь Детское Против пятен. Цена мыла доступная 30-40 рублей. Мыло белоснежного цвета, не имеет запаха.