Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 16:06

У меня комбинированная кожа, жирноватая в т-зоне и нормальная или сухая в остальных зонах. То есть полный набор.

Морковный крем в очень удобном тюбике, я им мажу и руки, и ноги, и лицо, и тело. Предназначен для сухой и чувствительной кожи. По консистенции он очень легкий и на лице не ощущается, впитывается быстро, запах очень приятный)

Крем дешевый, и что меня меня поразило - эффект есть!

1. После крема кожа нежная, бархатная, "напитанная".

2. Цвет лица действительно выравнивается, на утро очень посвежевшее личико (у меня с этим не справлялся крем кларанс, хотя производителем было заявлено, что должен).

3. Если шелушения есть, то быстро проходят. Увлажняет очень хорошо.

Что вначале смутило, так это желтый цвет крема... Боялась, что если прикоснуться к белой одежде, то останутся следы.. Но нет, крем сразу впитывается и не пачкается) проверку прошел)

Сейчас лето, поэтому морковный крем жирнит т-зону через пару часов, может даже через час (да и коза у меня сейчас не сухая) А если мазать на ночь, то на утро опять же т-зона жирненькая)) короче, не нужно ей сейчас столько увлажнения) оставлю до зимы, когда кожа будет посуше. Он справится)

Кстати, в составе на втором месте оливковое масло, а экстракт морковки и витамин е тоже не на последнем месте.

Крем советую.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет и тон кожи
  • Дешевый
  • Отлично смягчает
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Не обнаружила
TinkerBelleрекомендует
02.09.2016
Irirna, я разом взяла попробовать миндальный, морковный и персиковый. Вот в миндальный влюбилась, морковный на втором месте (так как сейчас лето), но миндальный универсальный и для всех типов кожи. и мне очень нравится как пахнет))) когда закончатся, еще возьму.
04.09.2016
а у меня гранатовый) очень нравится, заменяет дорогие крема
04.09.2016
О, а гранатовый для какой кожи? он жирненький или легкий?) может и его прикуплю))
05.09.2016
для сухой и чувствительной кожи, очень легкий, пользуюсь им постоянно. А главное для меня - нет ощущения липкости! Только последнее время не вижу его в продаже, а очередной тюбик заканчивается.. Кстати, использую его и для рук тоже