Дарианна аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 15:44
О cебе: обожаю косметику
Достоинства: прекрасный цвет, стойкое покрытие, шелковистая текстура
Недостатки: нет
Пудру-бронзатор приобрела только вчера, в летуаль... Нашла ее на сайте вивьен сабо и решила попробовать, тем более косметика вивьен сабо в основном меня очень радует своим качеством , ценой и разнообразием)) Вот, что пишет производитель о данном продукте: Изюминка компактной пудры бронзатора Voyage для Вас:
Прекрасная матирующая текстура компактной пудры-бронзатора Voyage в сочетании со светоотражающими компонентами придаст вашей коже изысканный ухоженный вид, а увлажняющие компоненты подарят коже ощущение комфорта.
Пудра хороша своими Ингредиентами:эмоленты смягчают кожу,слюда обеспечивает эффект светоотражения.
Совет:
Когда вы используете бронзатор, наносите небольшое количество тонального крема или, вообще, откажитесь от него. Цвет кожи должен быть максимально натуральным.
Что хочу сказать я: Пудра просто замечательная. Я наношу ее на скулы поверх обычного защитного дневного крема. Наносится очень мягко в один слой, без разводов, очень равномерно, как тончайшая бронзовая вуаль, смягчает кожу, шелушения не подчеркивает, и самое главное держится весь день, конечно если лицо не тереть руками)) Советую попробовать эту пудру, особенно на весну и лето она очень хороша!!

Дарианна рекомендует Бронзирующая пудра Vivienne sabo Voyage

Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брeнд: Vivienne sabo
  • Не необходимая вещь, для меня...

22.06.2013
    Lisa90 аватар

Данный бронзер, как я поняла, является летней лимиткой. И появляется у вивьен сабо в начале каждего лета в новой упаковке. Цена: 209 руб, без скидок. Вес: 9 гр, Срок годрости:36 месяцев, после вскрытия: 18. Никогда раньше бронзирующими пудрами не пользовалась, обходилась темной пудрой.

• Барханы из пустыни!

10.01.2013
    eva270883 аватар

Всем привет! Хочу с вами поделится мнением о замечательном продукте, а именно бронзере. От производителя: Прекрасная матирующая текстура компактной пудры- бронзатора Voyage в сочетании со светоотражающими компонентами придаёт коже изысканный ухоженный вид, а увлажняющие компоненты подарят коже…

• Урааа! Именно такой, какой я хотела! ✰много фото✰

20.04.2012
    Лёлькин аватар

Окончательно закончились мои румяна от Буржуа (www.irecommend.rucontentpolzovalas-imi-do... ) добила их, так сказать)) Нужен был бронзер, мне хотелось, чтобы он был более бледненьким чтоли, чем в этих румянах..

• Супер многофункциональная вещь!)

06.04.2012
    Nelly291 аватар

Захотела приобрести бронзатор насмотревшись видео на ютубе)Ну и решил сначала не торопиться и приобрести вариант по дешевле чтобы узнать что это такое)Ну и нарвалась на эту супер штукенцию))Забрала его последний в магазине,стоил 200 рублей)дизайн интересный,не выглядит дешево.Блестки как многие…