Опубликовано 30 Январь, 2017 - 16:05

Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте приобретения кроссовок New Balance из интернет-магазина [ссылка] и о том, как я определилась с размером. Кстати, чтобы получить скидку 15% на первый заказ с сайта ASOS, пройдите по ссылке.

РАЗМЕР

Все очень-очень просто. Я сходила в один из магазинов, где продают New Balance и примерила кроссовки, тем самым узнав свой размер обуви этой фирмы. Может кому-то будет полезно, мне идеально подошёл размер EU39-UK6-US8. Длина моей стопы 25 см, мне идеально подходит обувь ZARA размера EU39-UK6-US8. Как показывает практика, мой российский размер где-то между 38 и 39, на разной обуви по-разномО КРОССОВКАХ

Приобрела их со скидкой за 3500 рублей, причем они были абсолютно новые, их никто не мерил до меня (подошва была абсолютно чистой, только коробка помялась в дороге). Модель - New Balance 996 Trainer, цвет - blue rain. Качество приемлемое, на уровне Adidas. Сделаны в Китае. Посмотрим как покажут себя в носке. Носила только по дому, т.к. на улице зима, очень удобные, легкие.

В целом, покупкой я очень довольна. Приятно получить хорошие кроссовки за такую цену. Спасибо за внимание! Удачных покупок!)))

Достоинства
  • *Недорогие
  • Комфортные и удобные
Недостатки
  • Качество среднее
Ксения Караичеварекомендует
Идеальны на каждый день)