New Skin Clinic, Санкт-Петербург - отзывы

• 09.12.2015
    Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от посещения данной клиники, со всеми интересующимися и теми, перед кем стоит вопрос выбора места и врача для приведения в порядок и поддержания красоты своего лица и тела. В моем отзыве речь пойдет о лице.
  • 18.08.2013
    Салон очень приятный и красивый. Заходишь и попадаешь на ресепшен. Стоит электрический камин, свечи, напротив мягкий диванчик. Сверху большая люстра в виде кольца из хрустальных (ну или стеклянных) чешуек. Весь салон выдержан в общем стиле.
  • 12.02.2015
    Удаляла кератомы в клинике с помощью лазерного луча (американское оборудование Surgitron). Процедуру проводил врач дерматолог. Перед сеансом была небольшая консультация, хотя в принципе я долго настраивалась на удаление и уже побывала и у онколога, и у дерматолога.
  • 06.11.2017
    Я позвонила, чтобы записаться к доктору. Мне назначили дату Х. Я в том же самом телефонном разговоре выяснила, что мне эта дата неудобна и мне ее поменяли на другую дату (Y). За 15 минут до прихода к врачу я вдруг почувствовала неладное, (мне никто не звонил накануне). Я позвонила сама.
  • 05.03.2016
    Добрый день! Записалась в данную клинику на процедуру "комплексная чистка лица". В процессе была проведена атравматичная чистка , так порекомендовала косметолог. При консультации мною были указаны проблемные зоны и то для чего я пришла ,а именно, очистить поры убрать черные точки.
  • 14.07.2015
    Не считая переходного возраста, кожа у меня всегда была относительно чистая. Но в последнее время я заметила, что очень "запаршивела". Мама подкинула идею сходить на чистку лица.