Afna_63 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 21:26
Достоинства: *доступная цена, приятный запах

Начитавшись здесь хвалебных отзывов о данном шампуне (гладкие волосы, укрепление, разглаживание) - я сразу побежала в магазин за ним. По описанию он должен был мне идеально подойти т.к. после мелирования, я хожу с одуванчиком на голове. Я в постоянном поиске средства, который усмерил бы мои безнадежно испорченные волосы.

Не буду расписывать его состава и т.д - в других отзывах и так об этом написано. Скажу кратко: Шампунь не чудо-элексир (а я всегда этого жду^-^). Не увидела никакого эффекта вообще.Так как он безсульфатный, после мытья головы я еле раздираю свои волосы - никакие масла и спреи не помогают. Я не скажу, что он плохой (не зря у него так много положительных отзывов), но больше я его не куплю. Мини-разочарование.

Afna_63 не рекомендует Шампунь Nexxt Кератин-шампунь для реконструкции и разглаживания волос

Тип: Шампунь
Брeнд: NEXXT