Среднее: 4.5 (31 отзыв)

малыш-crazy аватар
Опубликовано 14 Январь, 2012 - 22:09
Достоинства: приятный сладко-свежий аромат
O`my got.Когда я в первый раз приобрел этот товар "Hugo Boss №6-Orange" я был в восторге от его приятного и сладкого запаха,более того они очень стойкие. И по доступной и оптимальной цене!
После каждодневного использования этих духов,мне его запах даже не вызвал негативного восприятия,после долгого применения я только не определился с магазином покупки?:)В общем я всем мужчинам любящим сладкие запахи-рекомендую!

малыш-crazy рекомендует Hugo Boss Bottled

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Hugo Boss
  • Мм вкусненько пахнет!

02.10.2013

Выбирали мужу парфюмированную воду и обоих выбор пал на Boss. Запах очень приятны, можно сказать сладкий мягкий, думаю можно отнести его к ароматам унисекс. Держиться очень долго, муж ходит целый день и даже вечером я сильно чувствую от него аромат Boss!

• Старенький да удаленький этот mr.Ботлед))

01.02.2012

Да BOSS BOTLED хороший парфам.. Описать его можно следующими прилагательными: мягкий, чувственный, элегантный и утонченный.. Это спокойный уравновешенный мужчина которому не надо показывать, какой он есть он знает себе цену пару пшиков на шею и на костюм давно уже пропахший этим ароматом и он готов …

• Запах моего любимого мужчины!

14.01.2012

Я не люблю стандартные мужские запахи парфюма... резкие, удушливые, абсолютно не раскрывающиеся и надоедливые... поэтому всегда обращала внимание на парней которые пахли "необычно" для меня)Hugo Boss 6 это идеальный парфюм на мой взгляд на сегодняшний день...