Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 09:03

Гуляя по Праге и осматривая достопримечательности, вдруг мой слух привлек мелодичный ритм барабанов - я оглянулась и остолбенела - такой красоты я еще не видела в своей жизни живем. Буквально перед мной стояла изумительной красоты девушка в огромном оригинальном карнавальном костюме. Это была Ана Мария Таварес, Королева Карнавала Тенерифе. Она приехала в Прагу со своей командой, чтобы осчастливить туристов и жителей Праги своим шоу. Это было очень необычно - в центре Староместской площади стояла Королева Карнавала. Розовый наряд переливался в лучах яркого солнца и все люди стекались, чтобы посмотреть столь необычное шоу.

Королевой Карнавала Тенерифе стать не так просто - девушка должна быть не только изумительно-красивой внешности, но и очень сильной и выносливой, чтобы носить карнавальный костюм, который порой весит десятки килограмм.

Участие в карнавале может принять каждый у кого есть такой наряд Smile

Самое интересное в Праге и Чехии

Шоу в Праге: Ана Мария Таварес - Королева Карнавала Тенерифе.

Достоинства
  • Настоящий кусочек карнавала
  • Необычно
  • Неожиданно
  • Очень красивая Королева Карнавала
  • Очень красиво
  • Шикарный костюм
Anastellaрекомендует
14.06.2013
Вот это да...Красавица!
14.06.2013
Спасибо за комментарий Smile Да, Королева Карнавала Smile Ее выбрали из всех претенденток как лучшую и самую сильную Big smile
15.06.2013
похожа на афро-американку Innocent
15.06.2013
Спасибо за комментарий Smile На Тенерифе население смешанное - и испанцы и коренные жители Канарских островов, но есть незначительная часть жителей Европы, Северной Африки и Латинской Америки. Как Вы правильно подметили, я тоже думаю это и есть что-то смешанное с африканкой. Говорят, что когда браки смешанные - получаются самые красивые на внешность дети Smile
16.06.2013
Это точно Wink