Опубликовано 13 Май, 2015 - 00:35

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения русского подворья "Измайловского Кремля". В Москве была проездом у родственников и они отвели меня в это замечательное культурное место.

Была организована познавательная экскурсия. На территории Измайловского Кремля есть различные музеи: музей хлеба, музей русской народной игрушки и тд. С нами были малыши, так что для них была специально организована увлекательная программа.

Мы все остались в восторге. Площадка комплекса просто огромнейшая и она состоит не только из музеев. Так же. здесь можно посмотреть различные живописные здания, выставки, даже можно приобрести для себя полезную бизделушку на память. В общем, созданы все условия для туристов. Не зря их здесь очень много.

Спасибо большое за массу положительных эмоций. Благодаря вам, нам удалось окунуться в русские традиции, сказочный мир, фееричную атмосферу. Очень интересная и незабываемая экскурсия!

Достоинства
  • красивые дворцы
  • место для фотосессий
  • сказка
  • сказочная атмосфера
  • яркие впечатления
Недостатки
  • есть брошенные и неухоженные участки
Матюшина Ксениярекомендует
  • 01.07.2015
    Измайловский Кремль знаком не по наслышке. Мы с мужем присутствовали здесь на юбилее у тети. Приглянулся уютный зал и оформление мероприятия. Сразу чувствуется работа профессионалов и умение чувствовать и слушать пожелания клиентов.
  • 21.05.2015
    Приехав в Москву в гости к подруге, абсолютно не знала, что бы я хотела посетить в первую очередь, поэтому целиком и полностью взвалила обязанности экскурсовода на нее. Однажды утром она сказала: сегодня отведу тебя в сказку. Конечно, изначально отнеслась скептически.
  • 16.04.2015
    Кремль в Измайлово я воспринимаю как один огромный музей русской культуры и традиции. Гостил у сестры и она в первую очередь отвела меня именно в это чудесное место. Территория огромна, смотреть есть на что. Множество музеев и прочих интересных сооружений.