Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 11:45

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Были на шоу Ильи Авербуха «Алиса в стране чудес», которое оказалось просто великолепным и чудесным. Актеры, живая музыка, декорации – просто сказочно красивые.

Актеры ледового шоу, ну что можно сказать если это сами:

Татьяна Волосожар, Максим Траньков и Екатерина Гордеева, Мария Петрова и Алексей Тихонов и Катя Куракова, а также многие другие.

Шоу – это сказка на льду, где все просто непередаваемо очумительно, красиво и просто здорово.

Девочка, Алиса, умничка и трудяжка – великолепно каталась, прыгала, делала различные элементы, и была просто артистична.

Все взрослые герои сказочного шоу, конечно же, выше всех похвал – трюки на льду (например, сальто на коньках – это просто чума), различные элементы фигурного катания.

И всё это про Алису, Красную Королеву, Белую Королеву, Зазеркалье, страну Шахмат – словами не передать, просто советую сходить и увидеть, насладиться великолепным шоу и погрузиться в чудесную сказку.

Наши елки сезона 2017-2018:

Маленькая Метелица, Затерянный мир, Как родился Новый год, Механическое чудо.

Дэвирекомендует
Меня шоу не впечатлило, посмотрел - и забыл. Это и не балет на льду и не спектакль. Мой ребенок 5 лет утомился и скучал уже после 15 минут просмотра. Да, живая музыка, вокал - это плюс. Нет самой четкой постановки, режиссуры. Это просто красочный маскарад на льду, без знания самой сказки ничего не понятно, какой здесь может быть возраст 0+??? Это первое. Второе: не завидую тем, кто сидел в боковых секторах (2,11). Действие рассчитано на просмотр только с центра. Не ушли раньше, так как было жаль потраченных денег и времени на дорогу.