Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:23

Дорогие мои путешественники!

расписание и цены

Если вы решили посетить Венецию из Римини, то это можно осуществить двумя способами: на поезде (с пересадкой в Болонье) или прямым автобусом транспортной компании "Bonelli bus" . Мы выбрали второе.

автобус на стоянке

Автобус отправляется в 6-15 с площади Рима от туристического агентства, где и продаются билеты за 41€ (туда и обратно см.расписание). Лучше их купить заранее, потому, что в высокий сезон, желающих много! В Венецию на стоянку мы приехали, примерно, в 10-30. Так как город стоит на воде, нас уже ждал катер до площади Св. Марка (за дополнительные 5€.). Но можно на нём и не ехать, а сесть на водный трамвайчик №2 и доехать туда по Большому каналу, впечатлений получите больше! Мы этого не знали и сели на катер.

катер

До площади Св. Марка ходу минут 20, по прибытии всем выдают жетоны на обратный путь и у вас свободное время. Гуляйте, наслаждайтесь архитектурой, посещаете музей до 17-30. Затем снова на катер и обратно. Хорошо запомните где он стоит и как выглядит, их там много! Автобус в Римини отбывает в 18-00 и никого не ждёт. В 22-00 путешествие окончено!

Незабываемых Вам впечатлений!

Camgyryрекомендует