Юнслия аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 17:29

По телевизору каждый день прокручивают рекламу с новинкой - Fa гель+ лосьон. Я сразу же загорелась и приобрела этот чудо-гель для душа. Они вышли с тремя ароматами-Авокадо, Гранат, Маракуйя. У меня гель с гранатом. На вид очень привлекательная упаковочка, молочного цвета с розовенькой крышечкой.  Производитель обещает нам двойное действие гель + лосьон=увлажнение. Ну что могу сказать, запах благоухал в ванной с самого нанесения геля на мочалку. Гель очень густой, это подтверждает, что все таки лосьон там присутствует. Мылится замечательно. После того как я вышла из душа, запах оставался на теле, легким ароматом,  где-то минут 5, что очень приятно. Кожа после этого геля нежная, бархатистая. «К ней хочется прикасаться снова и снова». Надеюсь, что производитель не остановиться на трех запахах и создаст побольше разных ароматах у этого геля. В общем,он отличный. Попробуйте, рекомендую!

Юнслия рекомендует Гель для душа Fa гель+лосьон (двойное действие)

• Хочется купаться еще и еще)

14.01.2014
    Анастасия Птичка аватар

Выбирала гель для душа,увидела этот и решила попробовать что такое гель + лосьон,всегда интересно попробовать что то новенькое,может это именно то ,чего так не хватало.Аромат выбрала гранат,хотя другие тоже показались не плохими .Купила по акции за 15 грн,так вроде бы 17 грн стоит,не дорого для…

• не хочется выходить из душа)))

30.09.2013
    moy pupsik аватар

Решила попробовать новинку от "FA" гель + лосьон. Все ароматы очень хорошие, но я выбрала аромат "Маракуйя". Он такой приятный, нежный, я балдею, даже не хочется выходить из душа.

• Гель для душа Fa гель+лосьон (двойное действие) МАРАКУЙЯ (+ФОТО)

20.08.2013
    ystray аватар

Зашла я в магазин 7 дней и увидела акцию: 2 геля Fa по цене 1. Как же я могла не соблазниться на такое! ) И схватила 2 геля, одним из которых был Fa гель+лосьон (двойное действие). Один из самых лучших гелей в моей многочисленной коллекции! Я в восторге!

• Гель+лосьон

15.07.2013
    Ника Солнцева аватар

Привет, девчонки!   Сегодня я вам хочу рассказать о геле для душа. И это не обычный гель, гель+лосьон(двойное действие). Признаюсь, ни разу не пробовала такое средство 2 в 1. У меня фирма Fa, для меня довольна известная. Бутылочка обычная, объем- 250 мл.Гель с ароматом "маракуйя".