Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:51

Доброго времени суток! Сегодня, я поделюсь с вами своими впечатлениями о парфюме Dolce & Gabbana "Light Blue".

Первое знакомство с этим ароматом у меня произошло в далеком 2002 году, в то время, когда я была студенткой ВУЗа. Это был любимый аромат нашей преподавательницы по экономике, все девчонки в группе сходили по нему с ума.

На первые заработанные деньги я купила оригинальный парфюм Dolce & Gabbana "Light Blue".

Верхние ноты: сицилийский кедр и зеленое яблоко;

Средние ноты: жасмин, белая роза и бамбука;

Нижние ноты: цитрус, древесина, амбра, мускус

Тонкий аромат свежести, легкости, женственности, возможно, многие скажут, что это классический вариант, но я не соглашусь! "Light Blue" – универсальный аромат, он подходит как к деловому костюму, так и джинсам. Аромат актуален в летний зной и лютые морозы.

С тех пор, это мой самый любимый аромат парфюма, который всегда со мной. Но, после рождения ребенка, покупать дорогой парфюм у меня просто не было возможности. Вот я и решилась на приобретение своего любимого аромата в интернет магазине Parfumtoday. Мне его подруга посоветовала, она все модные новинки именно там заказывает. В магазине действительно большой выбор и приемлемые цены. Обработка заказа осуществляется быстро, вежливый оператор связался со мной для уточнения заказа через час. Парфюм доставляла «Почта России», заказ пришел хорошо упакованный, без повреждений.

И самое главное, аромат – тот самый, неповторимый и незабываемый.

Достоинства
  • женственный
  • легкий
  • ненавязчивый
  • свежий
Ariadna517рекомендует
28.09.2016
тоже мой первый из дорогих!
  • 03.05.2018
    Всем привет! Я уже много раз писала про парфюмерию конца девяностых и начала двухтысячных! И о том, что чаще всего отдаю предпочтение ароматам именно этих лет. Современные ароматы не всегда сделанны на совесть, часто цены завышены, а качество оставляет желать лучшего!
  • 19.05.2018
    Я вообще духовой фанатик, у меня их штук десять разных, под настроение разное и для разных времен года. Но эти духи, как только я их нашла и оценила, стали основными и самыми любимыми. Dolce & Gabbana "Light Blue" - несомненно, аромат лета.
  • 18.01.2017
    Здраствуйте. С ароматом дольче габбана лайт блю, я познакомилась совсем не давно. Я не скажу , что влюбилась в этот аромат, но симпатия возникла. Чем то он меня зацепил.
  • 20.09.2016
    Привет!   Сегодня расскажу о парфюме, который стал легендой как Шанель 5, но только у Dolce & Gabbana - это Light Blue.     Знакомы мы с этим ароматом очень и очень давно, но это не значит, что он не актуален и сейчас.