Опубликовано 8 Июль, 2017 - 17:32

месяц или более
    300 Бат (примерно 550 рублей)

Всем здравствуйте!

С момента моего возвращения из Тайланда прошло уже 2 недели, и я потихоньку начинаю приходить в себя и писать отзывы о том, что зацепило меня больше всего. Например, отзыв об отеле я написала, ещё даже не уехав из него, прочитать можете ТУТ. А отзыв на отдых в Тайланде на острове Самуи ТУТ.

Но, сейчас речь пойдёт о косметике, если можно так назвать.

Пока я собиралась с мыслями, этикетки попали несколько раз в душ, поэтому у них совершенно нет никакого внешнего вида(((

Шампунь
Шампунь

Я довольно много слышала про настоящую тайскую косметику, а тут ещё и местная СамуиАрома с острова Самуи. Решила брать весь комплект - шампунь, кондиционер и гель для душа.

Собственно, про шампунь.

Если его перемешать, то он весь становится в белой пене, но как объяснила продавец, это такая особенность.

На руку выливается, и совершенно не похож на обычный шампунь. Скорее, такая консистенция бывает, когда в пустой пузырёк с обычным шампунем налить воды, и потом вылить эту жижу в руку. Вода водой, короче. Я даже сначала подумала, что меня обманули))) но, на удивление, шампунь распределился по волосам, и дал это знакомое ощущение чистых волос.

Самое классное - это запах. Его можно нюхать, наверное, вместо парфюма. Но тем, кому не нравятся цитрусовые - это будет пытка. Такой насыщенный запах лемонграсса!

Эффект.

От самого шампуня я ждала приятных ощущений во время мытья головы, чистой головы и мягких волос. С этим, шампунь справился на 100%. Правда, волосы спутались, поэтому я очень обрадовалась, что взяла в комплекте и кондиционер.

Продавец большой акцент делала на то, что этот шампунь - ОРГАНИКА, и в его составе не входят нелюбимые всеми сульфаты и прочие ПАВы. А я даже и проверить не могу, потому что состав на тайском и на английском, и совершенно стёрся после надругательства над этикетками((( Простите меня, что не могу более подробно разобрать. Но, я думаю, слово "органика" скажет много тем, кто действительно это ценит.

__________________________

А теперь самое интересное - почему я делюсь информацией про этот шампунь с вами, ведь я покупала его на острове Самуи в Тайланде? Да потому что у них есть интернет-магазин, и вы совершенно спокойно можете приобрести его в магазине Орионшоптаи (Orionshoptai) в ВК.

Я так понимаю - это российская семейная пара. Довольно приятная. К слову, пишу отзыв не по их просьбе, а по своей инициативе.

Цена там 300 Бат на ценнике и 550 рублей в самом Товаре. То есть, так примерно и есть по курсу.

В общем, если вы хотите натуральной вкусно пахнущей цитрусовой экзотики у себя на волосах, то однозначно рекомендую к приобретению!

А отзывы про кондиционер ТУТ, и про гель для душа ТУТ.

Достоинства
  • довольно хорошо моет
  • имеет приятный запах
  • натуральный состав
  • обладает антисептическими свойствами
Недостатки
  • жидковат
  • плохо пенится
Tana13133рекомендует