Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Lyalka аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 10:49
О cебе: точно знаю, чего хочу...)
Достоинства: не оставлет следов на одежде, обалденный запах, удобный распылитель
Недостатки: деформировалась бутылочка
Очень долго с мужем искали масло для массажа, выбор их очень маленький, а качество оставляет желать лучшего. Решили попробовать DSM (у нас тот, что слева, розовый Romantic).
Первое, от чего я пришла в восхищение - запах. Запах просто обалденный!
Масло нежирное, следов на одежде не оставляет, но по консистенции не совсем жидкое - как раз то, что нужно для массажа. Пользоваться очень удобно - наносится спреем. Масло увлажняет кожу и вытирать его не нужно, оно хорошо впитывается.
Кроме того, масло можно добавлять в ванну или для питания кожи (оно содержит разные минералы, витамины, миндальное масло...) наносить после приёма ванны. Кстати, расходуется оно очень экономично.
В общем, я чоень довольна.
Единственный минус - после интенсивного использования немножко деформировалась бутылочка (сжались края), но возможно это от слишком сильных рук мужа))))

Lyalka рекомендует Масло для тела Mon Platin DSM Romantic

• Потрясающий аромат и отличное действие

30.07.2013
    Эж аватар

Обожаю различные ухаживающие средства для тела, и подруги, зная это, всегда дарят что-то новенькое. Вот и недавно мне подарили масло для ванной и тела Mon Platin Romantic. Надо сказать, что различных масел я перепробовала уже великое множество.

• Девушки, не тратьте время и деньги!

13.12.2014
    OLGAzayshka аватар

Добрый день. Очень часто выбираю косметические средства по отзывам с этого сайта. Много в чем отзывы помогают, но, к сожалению, бывают исключения из правил. Мой первый отзыв на этом сайте и он о масле для ванной и тела Mon Platin DSM Romantik. Выбрала его так же по отзывам здесь, но не повезло.